Pneu 195/60 r16 99H M+S 3PMSF DYNAMO HISCEND-H VAN 4S 4 saisons neuf

Dynamo Hiscend-H Van 4S 195/60R16 99/97H 6PR BSW M+S 3PMSF D C 71 B

Pneu 195/60 r16 99H M+S 3PMSF DYNAMO HISCEND-H VAN 4S 4 saisons neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
72,40 €
Livraison gratuite

DYNAMO HISCEND-H VAN 4S 195/60R16C 99/97H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
83,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU DYNAMO 195/60 R16 99/97H HISCEND-H VAN 4S TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
87,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison gratuite
DYNAMO MC31 185/80R14C 102/100Q BSW
77,03 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Livraison gratuite
Pneu 195/60 r16 99H M+S 3PMSF DYNAMO HISCEND-H VAN 4S 4 saisons neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: H: max 210 kmh / Numéro de pièce fabricant: 3220014816 / Largeur de pneu: 195 / Modèle: HISCEND-H VAN 4S / Type de pneu: Pneu 4 saisons / Bruit de roulement externe: 71 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice de charge: 99 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: D / Marquages supplémentaires du pneu: M+S 3PMSF / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 60 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 16
72,40 €
Ebay.fr