Pneu 225/65 r16 112T M+S 3PMSF BSW DYNAMO HISCEND-H VAN 4S 4 saisons neuf

Dynamo Hiscend-H Van 4S 225/65R16C 112/110T 8PR BSW M+S 3PMSF C C 71 B

Pneu 225/65 r16 112T M+S 3PMSF BSW DYNAMO HISCEND-H VAN 4S 4 saisons neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
89,68 €
Livraison gratuite

DYNAMO HISCEND-H VAN 4S 225/65R16C 112/110T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
99,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

DYNAMO Pneu 4 saisons 225/65 R 16 C TL 112/110T HISCEND-H VAN 4S 8PR BSW M+S 3P

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
102,21 €
Livraison gratuite

HISCEND-H VAN 4S

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
102,61 €
Livraison gratuite

PNEU DYNAMO 225/65 R16 112/110T HISCEND-H VAN 4S TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
105,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison gratuite
DYNAMO MC31 185/80R14C 102/100Q BSW
77,03 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Livraison gratuite
Pneu 225/65 r16 112T M+S 3PMSF BSW DYNAMO HISCEND-H VAN 4S 4 saisons neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: T: max 190 kmh / Numéro de pièce fabricant: 3220014844 / Performance d'adhérence sur sol mouillé: C / Largeur de pneu: 225 / Modèle: HISCEND-H VAN 4S / Type de pneu: Pneu 4 saisons / Bruit de roulement externe: 71 / Indice de charge: 112 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: C / Marquages supplémentaires du pneu: M+S 3PMSF BSW / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 16
89,68 €
Ebay.fr