PNEU DYNAMO 245/40 R18 97W STREET-H MU02 XL RUN FLAT ETE

Dynamo Street-H Mu02 Rft 245/40Rf18 97W Bsw Xl

PNEU DYNAMO 245/40 R18 97W STREET-H MU02 XL RUN FLAT ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
135,00 €
Livraison gratuite

Pneu 245/40 r18 97W RFT DYNAMO STREET-H MU02 été neuf

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
142,76 €
Livraison gratuite
PNEU DYNAMO 245/40 R18 97W STREET-H MU02 XL RUN FLAT ETE

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Oui / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: 3220010801 / Upc: 6922250411976 / eBay Product ID (ePID): 18086915146 / Indice des PFU: P4 / Code de bruit: 72_B / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 245 / Bande de roulement: STREET-H MU02 XL RUN FLAT / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Brand: DYNAMO / Gtin: 6922250411976 / Marque: DYNAMO / Indice de charge: 97 / EAN: 6922250411976 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 40 / Diamètre: 18
135,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Dynamo Tyre Pneu Street-H M4S01 205/60 R16 96V XL 4 saisons M+S 3PMSF
61,00 €
Comparer 7 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
PNEU DYNAMO 195/65 R15 91V STREET-H MH01 ETE
52,31 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
DYNAMO STREET-H M4S01 185/55R15 82H MFS BSW
52,07 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Dynamo Street-H MH01 205/55R16 91V BSW D C 71 B
50,84 €
Comparer 5 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
DYNAMO STREET-H M4S01 185/60R14 82T MFS BSW
55,12 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite