Dynastar M-line Basic Skis Bag Noir 185 cm

Dynastar Housse et accessoires M-line Basic Skibag 185 cm Unisexe

Dynastar M-line Basic Skis Bag Noir 185 cm

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à ski Dynastar M-Line Basic Noir 185 cm

3 à 5 jours ouvrés.
41,48 €
Livraison à 6,99 €

DYNASTAR M-Line Basic SKIBAG 185 CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 2,99 €

DYNASTAR M-Line Basic SKIBAG 185 CM

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,00 €
Livraison à 5,99 €
Dynastar M-line Basic Skis Bag Noir 185 cm

Offre la moins chère

Sac de ski Dynastar M-Line Basic - Protection essentielle pour vos skisAssurez-vous que vos skis arrivent à la montagne en parfait état avec le sac de ski Dynastar M-Line Basic. Conçu pour le skieur assidu qui exige fiabilité et commodité, ce sac d´équipement est la solution ultime pour protéger votre matériel. Que vous vous rendiez pour une journée rapide sur les pistes ou que vous vous embarquiez pour une aventure de ski d´une semaine, ce sac offre la protection robuste et les fonctionnalités intelligentes nécessaires pour transporter votre équipement en toute sécurité et efficacité. Dites adieu aux rayures, aux chocs et aux tracas liés au transport de matériel en vrac, et bonjour aux déplacements optimisés et sans souci.Idéal pour transporter et protéger les skis et les bâtons lors de sorties à la journée ou d´excursions plus longues, le sac de ski M-LINE BASIC 185CM possède une construction robuste avec des sangles de compression, des poignées rembourrées et une doublure renforcée.
35,99 €
9-11 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Dynastar F-team Cabin 50l Trolley Bag Noir
137,90 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Dynastar Elite Basic Skis Bag Bleu 160 cm
34,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynastar Basic Ski Bag 185 cm Sac pour Ski, Unisexe, Adulte, Noir, Taille Unique
45,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Dynastar Housse à skis F-TEAM Extensible 160-210 cm 2 paires rembourrée Noir/Gris
95,31 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Dynastar Intense Skis Bag Bleu
87,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €