Enceinte colonne - Dynaudio - Emit II 50 - Noyer - Tweeter Cerotar - Filaire

Dynaudio Enceinte colonne Emit II 50 – Tweeter Cerotar – Noyer – Vendue à l’unité

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 491,99 €

Enceinte colonne - Dynaudio - Emit II 50 - Noyer - Tweeter Cerotar - Filaire

Prix total le moins cher
9 à 14 jours
744,96 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Dynaudio Emit II 50 Noyer Vendue à l’unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
745,00 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Dynaudio Emit II 50 Noyer Vendue à l’unité Noyer G

Se renseigner auprès du vendeur
745,00 €
Livraison gratuite

Dynaudio Emit II 50 Noyer vendue a l'unite

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
745,00 €
Livraison gratuite

ENCEINTE COLONNE DYNAUDIO EMIT II 50 NOYER VENDUE À L'UNITÉ

Livraison sous 3 a 5 jours
745,00 €
Livraison gratuite
Enceinte colonne - Dynaudio - Emit II 50 - Noyer - Tweeter Cerotar - Filaire

Offre la moins chère

Découvrez l'enceinte colonne Dynaudio Emit II 50 en noyer, mesurant 20,5 x 114 x 31,1 cm. Équipée d'un tweeter Cerotar et d'un haut-parleur de médium/grave en MSP, elle offre une qualité sonore exceptionnelle. Son design en MDF de 18 mm avec finitions stratifiées assure une esthétique élégante.
744,96 €
9 à 14 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DYNAUDIO EVOKE 30 (la paire)
3 500,00 €
Voir l'offre
Cobra.fr
Livraison gratuite
DYNAUDIO CONTOUR LEGACY American Walnut
12 000,00 €
Voir l'offre
Cobra.fr
Livraison gratuite
Dynaudio Enceinte colonne Emit II 30 - Tweeter Cerotar - Filaire - Noyer - Vendue à l'unité
711,12 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Dynaudio Enceinte colonne Emit II 30 – Tweeter Cerotar – Filaire – Noir (vendue à l'unité)
711,12 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Dynaudio Enceinte colonne Emit II 30 – Blanc – vendue à l'unité
749,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison gratuite