Dynavox VP-40 Amplificateur stéréo 2 x 20 W noir Bluetooth®

Dynavox Ampli compact stéréo VP-40 - Entrée phono, Bluetooth, réglage basses/aigus prise casque noir

Dynavox VP-40 Amplificateur stéréo 2 x 20 W noir Bluetooth®

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
142,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Dynavox VP-40 Ampli conpact stéréo, entrée Phono pour Platine Disque, BT, réglage Basses/aigües, Prise Casque, Coloris Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,99 €
Livraison gratuite

Dynavox VP-40 Ampli conpact stéréo, entrée Phono pour Platine Disque, BT, réglage Basses/aigües, Prise Casque, Coloris Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Dynavox VP-40 Amplificateur stéréo 2 x 20 W noir Bluetooth®

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Dynavox VP-40 Amplificateur stéréo 2 x 20 W noir Bluetooth®

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
151,98 €
Livraison gratuite

Amplificateur stéréo Bluetooth Dynavox VP-40 - 2 x 20 W Noir

Se renseigner auprès du vendeur
167,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dynavox Amplificateur stéréo VT-80 MK compact argent
145,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dynavox VT-80 Amplificateur stéréo 2 x 160 W noir Bluetooth®, USB
130,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dynavox Ampli stéréo Compact VT-80 MK Noir, borniers à Visser pour 4 Haut-parleurs, télécommande Commande Uniquement pour Les entrées numériques (USB, Carte SD), antenne BT et Radio intégrés
273,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Dynavox Amplificateur stéréo X Noir
104,10 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Dynavox Préamplificateur phono TC-20 (MM) – châssis métallique compact – pour platine disque – Noir
24,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dynavox VP-40 Amplificateur stéréo 2 x 20 W noir Bluetooth®

Offre la moins chère

Qui ne le connaît pas : le tourne-disque est nouveau, mais l'amplificateur existant est déjà arrivé dans les années et le son est donc plus infamant. Avec le VP-40, Dynavox apporte un amplificateur compact adapté au fonctionnement du lecteur de plaques avec préamplificateur/dégénérateur intégré pour le fonctionnement en vinyle, qui résout précisément ce problème. Bien entendu, le VP-40 peut également recevoir des signaux BT et possède une autre entrée analogique pour une source supplémentaire, comme un lecteur CD. Avec 2 x 20 W RMS, le VP-40 dispose d'une Power suffisante pour faire passer presque tous les haut-parleurs (4-8 ohms) à la lame. Grâce au réglage des basses et de la hauteur, il peut également revivre des enregistrements modestes. L'équipement est complété par une sortie casque 6.3 mm. Le VP-40 possède un boîtier métallique de qualité ainsi qu'un panneau avant en aluminium de haute qualité de 4 mm. Ce texte a été traduit par une machine.
142,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)