Sintron Dynavox AUX-S, commutateur audio-vidéo dans un chassis métallique avec 5 entrées sources stéréo, coloris argenté

Dynavox Entrée d'extension / Commutateur de sources Aux-S Argent

Sintron Dynavox AUX-S, commutateur audio-vidéo dans un chassis métallique avec 5 entrées sources stéréo, coloris argenté

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,66 €
Livraison gratuite

Sintron Dynavox AUX-S, commutateur audio-vidéo dans un chassis métallique avec 5 entrées sources stéréo, coloris argenté

2 à 3 jours ouvrés
77,67 €
Livraison gratuite

Dynavox AUX-S Switch RCA/audio boîtier métallique argent

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
78,36 €
Livraison à partir de 2,95 €

Dynavox AUX-S Commutateur sélecteur audio -argent G

Se renseigner auprès du vendeur
84,76 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dynavox AUX-S Commutateur sélecteur audio -argent

Se renseigner auprès du vendeur
105,42 €
Livraison gratuite

Sintron Dynavox AUX-S, commutateur audio-vidéo dans un chassis métallique avec 5 entrées sources stéréo, coloris argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Dynavox AUX-S Switch RCA/audio boîtier métallique argent

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Sintron Dynavox AUX-S, commutateur audio-vidéo dans un chassis métallique avec 5 entrées sources stéréo, coloris argenté

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
113,83 €
Livraison gratuite

Dynavox AUX-S Switch RCA/audio boîtier métallique argent

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
116,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dynavox Commutateur audio AUX-S – Sélecteur RCA 5 entrées stéréo châssis métallique – Noir
69,99 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 25,00 €
DYNAVOX AUX-S PRO noir extension d'entrée commutateur 5 entrées RCA
88,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Sintron Dynavox AUX-S, commutateur audio-vidéo dans un chassis métallique avec 5 entrées sources stéréo, coloris argenté

Offre la moins chère

Additif: Vous avez plusieurs appareils sources (platine CD/DVD ou disque, radio etc..) et pas assez d'entrées RCA vous pouvez augmenter les entrées avec le AUX-S Commutateur: Le AUX-S vous offre le choix entre plusieurs appareils sources. Qualité: Le AUX-S a un chassis métallique avec un plastron massif de 4 mm en aluminium brossé. Sécurité: Les commutateurs sélectifs de qualité et les connecteurs RCA dorés espacés garantissent un bon maintien des câbles haut-parleur. Son: Transmission optimal du signal sans altérations.
77,66 €
amazon-marketplace.fr