Dyson Airwrap i.d. Cheveux bouclés à frisés Edition Gifting Soie Ambrée

Dyson Airwrap ID Curly + Coily Multistyler À chaleur Noir, Or rose

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 331,99 €

Dyson Airwrap i.d. Cheveux bouclés à frisés Edition Gifting Soie Ambrée

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Dyson Airwrap i.d. HS08 T3/T4 Amber Silk multistyler pour cheveux bouclés et frisé Curly + Coily 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
478,47 €
Livraison à 3,99 €

Fer à boucler Dyson Airwrap i.d. Cheveux bouclés à frisés Edition Gifting Soie Ambrée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Airwrap I.d Cheveux bouclés a frisés - Edition Gifting - Soie Ambré - 1300 W

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
536,14 €
Livraison à 4,99 €

Fer à boucler Dyson Airwrap i.d. Cheveux bouclés à frisés Edition Gifting Soie Ambrée Champagne G

Se renseigner auprès du vendeur
542,88 €
Livraison gratuite

Dyson - Airwrap i.d. cheveux bouclés édition limitée

3 à 4 jours ouvrables
549,00 €
Livraison gratuite

Dyson Airwrap I.D.™ - Multi-Styler - Avec Diffuseur (Soie Ambrée)

Livraison entre 24h - 48h
549,00 €
Livraison gratuite

Airwrap i.d. Cheveux bouclés à frisés Edition Gifting Soie Ambrée

Se renseigner auprès du vendeur
633,13 €
Livraison gratuite
Dyson Airwrap i.d. Cheveux bouclés à frisés Edition Gifting Soie Ambrée

Offre la moins chère

Sèche. Boucle. Sculpte. Détend et diffuse. Sans dommages thermiques. Des boucles parfaites en un clic. Plus rapide et plus simple, pour des boucles plus définies. Le premier appareil de beauté connecté : Maintenant équipé de la technologie Bluetooth® pour un coiffage simplifié et optimisé. Les utilisateurs peuvent personnaliser leur profil capillaire et, d'un simple clic sur un bouton. Les utilisateurs peuvent désormais vérifier l'état de leur filtre et consulter des conseils pour le nettoyage du filtre et les actions à entreprendre en cas de problème via l'application MyDyson. Pour faciliter l'entretien, une lumière blanche clignotante sur l'appareil indique également quand il est temps de nettoyer le filtre. Programmez des boucles parfaites avec i.d. curlT : Les ingénieurs de Dyson ont conçu i.d. curlT comme un programme de personnalisation des boucles, à utiliser avec les rouleaux de l'appareil. En programmant votre profil capillaire sur l'application MyDyson, incluant le type de ch
449,00 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Fiche technique

Autres caractéristiques

Coloration de surface Monochromatique
Couleur de câble Noir

Puissance

Source d'alimentation Secteur

Ergonomie

Écran integré Non

Design

Couleur du produit Noir, Or rose

représentation / réalisation

Renforcement des cheveux Oui
Technologie À chaleur
Type Multistyler
Forme du fer à friser En forme de cône
Thermostat réglable Oui
Séchage des cheveux Oui
Bouclage des cheveux Oui

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Diffuseur de jet Oui

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Séchage & Coiffage Rapides: Gagnez du temps avec des résultats instantanés.
• Technologie Coanda Innovante: Protège les cheveux avec une chaleur douce.
• Accessoires Variés: Personnalisez votre style avec des outils interchangeables.

Produits similaires

Dyson Airwrap i.d.™ : outil de séchage séchant - Cheveux raides à ondulé (Rose Céramique/Or rose)
499,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DYSON - Airwrap I.d Cheveux raides à ondulés - Edition limitée Fête des mères - Velours Rouge et Or - 1300 W
541,68 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Dyson Airwrap i.d.™ : outil de séchage séchant - Cheveux bouclés à frisés (Céramique rose/Or rose)
499,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GENCAM Support de rangement de bureau compatible avec Dyson Airwrap/Airwrap Origin/Airwrap i.d, organiseur à 7 trous en acrylique compatible avec Dyson Airwrap Multi-Styler pour la maison, la salle de
45,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DYSON Haarstyler - dyson Airwrap i.d.™ HS08 Amber Silk orange
499,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite