Dyson Airwrap i.d.™ : outil de séchage séchant - Cheveux raides à ondulé (Rose Céramique/Or rose)

Fer multistyle DYSON Airwrap i.d.Cheveux raides à ondulés Rose Céramique

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 449,99 €

Dyson Airwrap i.d.™ : outil de séchage séchant - Cheveux raides à ondulé (Rose Céramique/Or rose)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
543,17 €
Livraison gratuite

DYSON - Airwrap i.d. ™ Cheveux raides à ondulés - 1300 W - 3 températures - Rose Céramique

Prix le moins cher
1 à 2 jours
543,17 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dyson Multi-Styler Dyson Airwrap I.D. - Cheveux Raides À Ondulés (Rose Céramique)

CLUBR5 (5.0 EUR de réduction pour 39.0€ d'achat jusqu'au 30/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
544,00 €
Livraison gratuite

Multistyler Dyson Airwrap i.d. 1300W Rose/Or rose, 3 vitesses, 3 températures (28-90°C), Flux d'air 13.5 L/s, Fonction Ionique, Câble 2.675m, 6 accessoires

7 à 10 jours ouvrés
545,49 €
Livraison gratuite

Airwrap i.d. Cheveux raides à ondulés Rose Ceramique

Se renseigner auprès du vendeur
547,23 €
Livraison gratuite

Fer multistyle DYSON Airwrap i.d.Cheveux raides à ondulés Rose Céramique

5 à 6 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Dyson Airwrap I.D.™ - Multi-Styler - Cheveux Raides À Ondulés (Rose Céramique)

Livraison entre 24h - 48h
549,00 €
Livraison gratuite

DYSON Haarstyler - dyson Airwrap™ i.d.Cer Rose/Or Rose rose

5-10 Tage
549,00 €
Livraison gratuite

Dyson Airwrap i.d. Cheveux raides à ondulés Rose Ceramique

Livré sous 1 à 3 jours
549,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fer multistyle DYSON Airwrap i.d cheveux raides à ondulés Edition Rouge et Or, édition spéciale fête des mères
489,02 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Fer multistyle DYSON Airwrap Co-anda 2x Cheveux raides à ondulés Edition Velours, édition spéciale fête des mères
649,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Fer multistyle DYSON Airwrap i.d.Cheveux raides à ondulés Rose Céramique
549,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Fer multistyle DYSON Airwrap Co-anda 2x Cheveux bouclés à frisés Rose Céramique
649,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Fer multistyle DYSON Airwrap i.d. cheveux bouclés à frisés Céramique Abricot
549,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Dyson Airwrap i.d.™ : outil de séchage séchant - Cheveux raides à ondulé (Rose Céramique/Or rose)

Offre la moins chère

Programmez vos boucles parfaites. Application activée pour un style personnalisé en une seule touche. Créez un profil de coiffure personnalisé pour adapter les paramètres de coiffage de votre Airwrap ID. Votre identifiant Dyson Airwrap mémorise vos paramètres d'enveloppement, de style et de coupe à froid pour un coiffage plus facile et des boucles parfaites et uniformes à chaque fois. Polyvalence du style 6 en 1. Sécher, friser, onduler, modeler et lisser sans dommages causés par la chaleur.¹ Régulation de la température. Trois réglages de chaleur précis. Cold Shot désactive immédiatement l'élément chauffant pour refroidir l'air et définir votre style.
543,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr