DYSON PENCILVAC Fluffycones - Aspirateur Balai sans fil - Léger et maniable - Brosse multidirectionnelle - Poids 1,8 kg

Dyson Aspirateur balai PencilVac Fluffycones sans fil brosse multidirectionnelle Noir

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 448,99 €

DYSON PENCILVAC Fluffycones - Aspirateur Balai sans fil - Léger et maniable - Brosse multidirectionnelle - Poids 1,8 kg

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
474,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

DYSON PENCILVAC Fluffycones - Aspirateur Balai sans fil - Léger et maniable - Brosse multidirectionnelle - Poids 1,8 kg

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
9 à 14 jours
484,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai DYSON PencilVac Fluffycones

5 à 6 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans fil Dyson PencilVac Fluffycones

Livraison sous 3 à 5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Dyson Pencilvac Fluffycones™ - Aspirateur Sans-Fil - Noir

Livraison entre 24h - 48h
499,00 €
Livraison gratuite

DYSON Aspirateur - dyson PencilVac™ Fluffycones Noir mat noir

5-10 Tage
499,00 €
Livraison gratuite

Dyson Pencilvac

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
499,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Dyson Pencilvac 55 AW Noir NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Dyson Pencilvac 55 AW Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aspirateur balai DYSON V8 Absolute
366,87 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chargeur secteur pour aspirateur balai DYSON / HOOVER / ELECTROLUX / DIRT DEVIL - Alimentation 26V 780mA - Connecteur 5.5mm
29,23 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dyson Aspirateur balai Gen5 Detect
775,80 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
NEW DYSON V8 ADVANCED - Aspirateur Balai - Equilibré et polyvalent
244,00 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DYSON PENCILVAC Fluffycones - Aspirateur Balai sans fil - Léger et maniable - Brosse multidirectionnelle - Poids 1,8 kg

Offre la moins chère

Offrez-vous la liberté du nettoyage avec le Dyson Pencilvac, l’aspirateur balai sans fil pensé pour allier puissance et légèreté. Grâce à ses 50 AW de puissance d’aspiration, il élimine efficacement poussières et saletés, même dans les recoins difficiles. Son autonomie de 30 minutes vous permet de nettoyer plusieurs pièces sans interruption, tandis que son format compact et son poids plume garantissent une maniabilité optimale. Le réservoir de 0,08 L se vide en un clin d’œil pour un entretien simplifié. Design élégant en noir, il se glisse partout et se range facilement. Idéal pour les sols, tapis et surfaces en hauteur, il devient votre allié au quotidien pour une maison impeccable sans effort.
474,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com