Aspirateur balai Dyson V8 Cyclone Noir Noir

Dyson Aspirateur balai V8 Cyclone

Aspirateur balai Dyson V8 Cyclone Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
349,76 €
Livraison gratuite

DYSON V8 Cyclone - Aspirateur balai sans fil - Puissance150 AW - 60 min - Noir

1 à 2 jours
389,99 €
Livraison à 4,99 €

Aspirateur balai DYSON V8 Cyclone

4 à 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Dyson V8 Cyclone - Aspirateur Sans Fil - Vert Militaire / Noir

Livraison entre 24h - 48h
399,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Dyson V8 Cyclone Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Dyson V8 Cyclone Noir

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Dyson V8 Cyclone Aspirateur Balai sans Fil - 150 AW, 60 Min d’autonomie, Brosse Motorbar Auto-démêlante, Accessoires Combines 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,01 €
Livraison gratuite
Aspirateur balai Dyson V8 Cyclone Noir Noir

Offre la moins chère

Fnac.com : Aspirateur balai Dyson V8 Cyclone Noir - Aspirateur balai. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
349,76 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 2,6 kg
Largeur 233 mm
Hauteur 1160 mm
Profondeur 250 mm

Contenu de l'emballage

Suceur plat Oui
Brosses d'aspiration fournies Balai motorisé

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 739 mm
Profondeur du colis 261 mm
Hauteur du colis 154 mm
Poids du paquet 4,24 kg

Caractéristiques spéciales

Dyson technologies (floor care) De-tangling MotorbarTM cleaner head

Design

Couleur du produit Noir
Capacité poussière 0,54 L
Montage mural Oui
Type de conteneur à poussière Sans sac
Type de produit Aspirateur-balai 2 en 1

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Temps de charge 4 h
Puissance d'aspiration 150 AW
Temps de marche 60 min

représentation / réalisation

Turbo Oui
Technologie d'aspiration Cyclonique
Nombre de niveaux de puissance 3
Type de nettoyage Sec

Informations sur le produit

En bref

• Moteur numérique puissant pour une performance de nettoyage exceptionnelle.
• Conception légère et ergonomique pour un usage facile.
• Autonomie longue durée jusqu'à 60 minutes pour un nettoyage complet.

Produits similaires

Aspirateur balai Dyson V11 Fluffy
399,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Dyson Aspirateur balai PencilVac Fluffycones sans fil brosse multidirectionnelle Noir
441,19 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Aspirateur balai DYSON V8 Absolute
386,20 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dyson V10 Konical Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Cyclonique Sans sac 0,5 L 525 W Noir, Cuivre
399,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite