DYSON Aspirateur Gen5detect Absolute Violet/Violet lilas

Dyson Aspirateur balai Gen5 Detect

offres d'occasion à partir de 790,99 €

DYSON Aspirateur Gen5detect Absolute Violet/Violet lilas

Prix total le moins cher
5-10 Tage
749,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Dyson Gen5 Detect Absolute, Gris et Violet

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
775,80 €
Livraison gratuite

Dyson Gen5detect Absolute Purple 446989-01 Aspirateur cyclonique sans fil 36 V 230 V

3 à 5 jours ouvrables
819,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Aspirateur Balai Rechargeable 25.2v - GEN5DETECT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
859,00 €
Livraison à partir de 99,00 €

Dyson Gen5 detect Absolute

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
899,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Dyson Gen5 Detect Absolute 752 W Gris et Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Dyson Gen5 Detect Absolute 752 W Gris et Violet Gris Violet H

Se renseigner auprès du vendeur
899,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai Rechargeable 25.2v - GEN5DETECT

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 290,27 €
Livraison à partir de 12,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Détection laser de poussières : Nettoyage infaillible
• Technologie cyclonique innovante : Air purifié
• Longévité accrue : Durabilité garantie

Produits similaires

Aspirateur balai DYSON V8 Absolute
366,87 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chargeur secteur pour aspirateur balai DYSON / HOOVER / ELECTROLUX / DIRT DEVIL - Alimentation 26V 780mA - Connecteur 5.5mm
29,23 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
NEW DYSON V8 ADVANCED - Aspirateur Balai - Equilibré et polyvalent
244,00 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Dyson Aspirateur laveur V12s Detect Slim Submarine 545 W Gris
424,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DYSON Aspirateur Gen5detect Absolute Violet/Violet lilas

Offre la moins chère

Avantage principal : Moteur Dyson Gen5™ Le moteur numérique le plus récent et le plus puissant de Dyson à ce jour. Il génère une forte puissance d'aspiration allant jusqu'à 280 Airwatts. Jusqu'à 70 minutes d'autonomie, batterie interchangeable incluse. Le faisceau lumineux détecte les particules invisibles Un faisceau lumineux précisément orienté rend la poussière invisible visible sur les sols durs, pour que vous ne manquiez rien. Mesure les particules de poussière microscopiques Un capteur piézoélectrique calcule en continu le nombre et la taille des particules de poussière aspirées et augmente automatiquement la puissance d'aspiration si nécessaire. Analyse de la poussière sur l'écran LCD L'écran LCD affiche en temps réel la quantité et la taille des particules de poussière aspirées. Filtration HEPA très efficace de l'ensemble de l'appareil. Le système de filtration HEPA entièrement scellé de Dyson élimine la poussière et emprisonne 99,99 % des particules aussi petites que 0,1 micro
749,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr