Aspirateur lavant Dyson V15s Detect Submarine (448798-01)

Dyson Aspirateur laveur V15s Detect Submarine

4,3 (118)

Aspirateur lavant Dyson V15s Detect Submarine (448798-01)

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
717,24 €
Livraison gratuite

DYSON Aspirateur V15s DETECT SUBMARINE Nickel/Jaune argent

3-7 jours
749,00 €
Livraison gratuite

Dyson V15s Detect Submarine NASS- und Trockensauger - Nickel/Gelb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
800,16 €
Livraison gratuite

Dyson V15s Detect Submarine - Aspirateur Balai 2-en-1 Sans Sac 660W - Aspiration Cyclonique 240AW - Autonomie 60min - Nickel/Jaune - 3.8kg

7 à 10 jours ouvrés
811,49 €
Livraison gratuite

Dyson V15s Detect Submarine NASS- und Trockensauger - Nickel/Gelb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
812,92 €
Livraison à 16,57 €

Dyson V15s Detect Submarine

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
832,58 €
Livraison gratuite

Dyson V15s Detect Submarine NASS- und Trockensauger - Nickel/Gelb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
859,00 €
Livraison à 105,08 €

Dyson V15s Detect Submarine NASS- und Trockensauger - Nickel/Gelb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
868,04 €
Livraison à 9,90 €

Dyson V15s Detect Submarine 448798-01 Aspirateur cyclonique sans fil 25.2 V 230 V 660 W brosse aspirante motorisée

3 à 5 jours ouvrables
915,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur lavant Dyson V15s Detect Submarine (448798-01)

Offre la moins chère

Dyson V15s Detect Submarine. Type de produit: Aspirateur-balai 2 en 1, Type de conteneur à poussière: Sans sac, Couleur du produit: Nickel, Jaune. Type de nettoyage: Sec&humide, Technologie d'aspiration: Cyclonique, Surfaces de nettoyage: Tapis, Sol dur, Vinyl, Wooden floor. Source d'alimentation: Batterie, Puissance du moteur: 660 W, Temps de marche: 60 min. Poids: 3,8 kg. Brosses d'aspiration fournies: Mini-brosse à dents
717,24 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Informations sur le produit

En bref

• Performance supérieure : moteur puissant, autonomie prolongée, adaptation automatique de la puissance.
• Design moderne : durabilité, prise en main confortable grâce à une poignée ergonomique.
• Fonctions avancées : détection intelligente de poussière, écran LCD, filtration de pointe.

Produits similaires

Dyson Nettoyeur de sol Clean+Wash Hygiène 2-en-1
379,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Dyson Aspirateur laveur V12s Detect Slim Submarine 545 W Gris
449,00 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Aspirateur balai DYSON V15 Detect Submarine
699,00 €
Comparer 9 prix
Dyson.fr
Livraison gratuite
Dyson Cyclone V10™ - Aspirateur Lavant - Submarine
399,00 €
Comparer 7 prix
Dyson.fr
Livraison gratuite
Dyson Pencilwash Aspirateur balai Batterie Humide Sans sac Multicolore
299,00 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

118 Évaluations
5 étoiles
76
4 étoiles
21
3 étoiles
9
2 étoiles
5
1 étoile
7
Boulanger.com Kunde

Agréable d'utilisation, très satisfaite.

via trustami

Amazon.it Kunde

Parfait comme attendu, neuf et bien emballé, livré rapidement et un jour avant la date annoncée.

via trustami

Otto.de Kunde

Superbe, en un seul mot.

via trustami

Ebay.de Kunde

Le balai-laveur n'est pas tout à fait optimal. Il goutte et le bac de récupération des eaux usées est minuscule.

via trustami