Lisseur Dyson CORRALE NEW CUIVRE

Dyson Corrale Lisseur de cheveux édition cuivre/nickel

4,1 (13)
Économisez avec l'occasion -57 %
offres d'occasion à partir de 189,99 €

Lisseur Dyson CORRALE NEW CUIVRE

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
438,04 €
Livraison à 4,99 €

Lisseur Dyson CORRALE NEW CUIVRE

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
439,00 €
Livraison gratuite

Dyson Corrale™ : lisseur (Cuivré/Nickel)

2 à 3 jours ouvrés
448,04 €
Livraison gratuite

Lisseur sans fil DYSON Corrale nickel/copper

5 à 6 jours
448,05 €
Livraison gratuite

Lisseur Sans Fil Dyson Corrale Cuivré Nickel

Livraison sous 3 a 5 jours
448,05 €
Livraison gratuite

Dyson Corrale™ - Lisseur - Cuivré/Nickel

Livraison entre 24h - 48h
449,00 €
Livraison gratuite

Dyson CORRALE NEW CUIVRE

Livré sous 1 à 3 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Dyson Corrale 413111-01 CU/NK 200 W Cuivré Nickel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Dyson Corrale 413111-01 CU/NK 200 W Cuivré Nickel Nickel Cuivré G

Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lisseur Dyson CORRALE NEW CUIVRE

Offre la moins chère

Dyson Corrale Nickel/Copper - Le seul lisseur doté de plaques souples conçues pour épouser parfaitement les cheveux. Coiffage optimisé. Moitié moins de
438,04 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

RLSOCO Étui pour Dyson Airstrait lisseur séchant HT01/Corrale Fer à Lisser-Violet
36,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RLSOCO Étui pour Dyson Airstrait lisseur séchant HT01/Corrale Fer à Lisser - Noir
37,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RLSOCO Étui pour Dyson Airstrait lisseur séchant HT01/Corrale Fer à Lisser - Noir
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
co2CREA Dur Étui de Voyage Rigide Housse Cas Coque pour Fer à Lisser Dyson Corrale Fuchsia/Dyson Corrale Hair Straightener(boîte Seule,Case Only)
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.it Kunde

Le meilleur lisseur

via trustami

Amazon.fr Kunde

Le best des lisseursNe brûle pasInutile de passer 50 foisLe top c'est de l'utiliser sans fil

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellente qualité, super avec une batterie, douce pour les cheveux

via trustami

Amazon.de Kunde

L'appareil en lui‑même est très bien. Je l'avais essayé chez une amie avant de le commander. Malheureusement, on m'a envoyé un appareil d'occasion au prix du neuf. L'emballage était ouvert et il y avait encore des cheveux d'une autre personne sur l'appareil. Je l'ai donc renvoyé immédiatement.

via trustami