Dyson Corrale™ : lisseur (Cuivré/Nickel)

Dyson Corrale Lisseur de cheveux édition cuivre/nickel

4,1 (13)
Économisez avec l'occasion -58 %
offres d'occasion à partir de 189,99 €

Dyson Corrale™ : lisseur (Cuivré/Nickel)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
448,04 €
Livraison gratuite

Lisseur Dyson CORRALE NEW CUIVRE

Prix le moins cher
1 à 2 jours
448,04 €
Livraison à 4,99 €

Lisseur sans fil DYSON Corrale nickel/copper

5 à 6 jours
448,05 €
Livraison gratuite

Lisseur Sans Fil Dyson Corrale Cuivré Nickel

Livraison sous 3 a 5 jours
448,05 €
Livraison gratuite

Dyson Corrale™ - Lisseur - Cuivré/Nickel

Livraison entre 24h - 48h
449,00 €
Livraison gratuite

Dyson CORRALE NEW CUIVRE

Livré sous 1 à 3 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Dyson CORRALE NEW CUIVRE

4 à 6 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Dyson Corrale 413111-01 CU/NK 200 W Cuivré Nickel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Dyson Corrale 413111-01 CU/NK 200 W Cuivré Nickel Nickel Cuivré G

Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dyson Corrale™ : lisseur (Cuivré/Nickel)

Offre la moins chère

Moins de chaleur, moitié moins de dommages. Les plaques souples rassemblent vos cheveux pour plus de contrôle, vous pouvez ainsi obtenir la même coiffure avec moins de chaleur et 50 % de cheveux cassés en moins¹. Jusqu’à 30 minutes d’autonomie sans fil Offre les mêmes performances thermiques qu’un lisseur filaire, et se recharge entièrement en seulement 70 minutes². Arrêt automatique et verrou de sécurité S’éteint automatiquement après 10 minutes d’inactivité pour une plus grande tranquillité d’esprit. Le verrouillage de sécurité permet un rangement immédiat après utilisation. Station de charge portable : Placez l’appareil sur la station de chargement lorsqu’il n’est pas utilisé pour prolonger l’autonomie. Se plie pour se ranger dans votre sac pour un chargement plus facile à la maison et en dehors. L’écran OLED affiche le niveau et la température de la batterie pendant l’utilisation.
448,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

RLSOCO Étui pour Dyson Airstrait lisseur séchant HT01/Corrale Fer à Lisser-Violet
36,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RLSOCO Étui pour Dyson Airstrait lisseur séchant HT01/Corrale Fer à Lisser - Noir
37,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RLSOCO Étui pour Dyson Airstrait lisseur séchant HT01/Corrale Fer à Lisser - Noir
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
co2CREA Dur Étui de Voyage Rigide Housse Cas Coque pour Fer à Lisser Dyson Corrale Fuchsia/Dyson Corrale Hair Straightener(boîte Seule,Case Only)
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.it Kunde

Le meilleur lisseur

via trustami

Amazon.fr Kunde

Le best des lisseursNe brûle pasInutile de passer 50 foisLe top c'est de l'utiliser sans fil

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellente qualité, super avec une batterie, douce pour les cheveux

via trustami

Amazon.de Kunde

L'appareil en lui‑même est très bien. Je l'avais essayé chez une amie avant de le commander. Malheureusement, on m'a envoyé un appareil d'occasion au prix du neuf. L'emballage était ouvert et il y avait encore des cheveux d'une autre personne sur l'appareil. Je l'ai donc renvoyé immédiatement.

via trustami