Purificateur d'air, ventilateur, humidificateur DYSON Humidify +Cool PH2 De-Nox

Dyson Humidificateur purificateur Dyson Humidify+Cool PH2 De-NOx

Purificateur d'air, ventilateur, humidificateur DYSON Humidify +Cool PH2 De-Nox

Prix total le moins cher
7 jours
799,00 €
Livraison gratuite

Dyson Humidify+Cool Ph2 De-Nox - Ventilateur Humidificateur Purificateur - Blanc Or

Prix total le moins cher
Livraison entre 24h - 48h
799,00 €
Livraison gratuite

DYSON dyson Purifier Humidify/Cool PH De-Nox Blanc/Or or

Prix total le moins cher
5-10 Tage
799,00 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Ventilateur Humidificateur Dyson PH05

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
799,00 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air - DYSON - Purifier Humidify+ Cool PH2 De-NOx (PH05) - Humidificateur - Ecran LCD - 350 litres d’air/sec

Prix le moins cher
1 à 2 jours
799,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Purificateur d'air Ventilateur Humidificateur Dyson PH05 Blanc Or H

Se renseigner auprès du vendeur
845,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Purificateur d'air Ventilateur Humidificateur Dyson PH05

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
848,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Détails techniques

App connection MyDyson

Caractéristiques

Longueur du câble 1,8 m
Télécommandé Oui
Mode automatique Oui
Flux d'air 412 L/s
Angle d'oscillation 90°
Niveau sonore 62,4 dB
Approprié pour du volume de salle jusqu'à 81 m³
Taux de purification d'air 67,8 m³/h
Minuterie de mise en sommeil Oui
Fonction veille Oui
Fonctions des purificateurs d'air Ventilateur
Nombre de vitesses 10

Poids et dimensions

Largeur 312 mm
Hauteur 923 mm
Poids 8,12 kg

Puissance

Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation (max) 45 W

Contenu de l'emballage

Télécommande fournie Oui

Filtrage

HEPA classe HEPA 13
Filtre HEPA Oui

Design

Type d'écran LCD
Écran backlight Oui
Écran integré Oui
Couleur du produit Or, Blanc

Informations sur le produit

Transformez Votre Espace avec le Dyson Purifier Humidify + Cool PH2 De-Nox

Le purificateur d'air Dyson Purifier Humidify + Cool PH2 De-Nox est idéal pour ceux qui cherchent à améliorer la qualité de l'air dans leur maison tout en profitant d'un environnement confortable et sain. Que vous soyez sensible aux allergies ou que vous souhaitiez simplement respirer un air pur, cet appareil innovant est conçu pour répondre à vos besoins de purification, d'humidification et de rafraîchissement.

Un Système 3-en-1 pour une Qualité d'Air Optimale

Le Dyson Purifier Humidify + Cool PH2 De-Nox propose une solution tout-en-un pour votre intérieur. Grâce à ses fonctionnalités avancées, il purifie l'air en éliminant les particules fines, les allergènes et les polluants atmosphériques de manière efficiente. Leur système de filtration HEPA assure que votre air est débarrassé des particules aussi petites que 0,1 micron.

• Purification de l'Air : Filtre les particules et les gaz nocifs.
• Humidification : Maintient un taux d'humidité optimal pour votre confort.
• Rafraîchissement : Fonction ventilateur pour les journées chaudes.

Design Intuitif et Élégant

Esthétiquement, le Dyson PH2 De-Nox est un appareil moderne qui s'intègre harmonieusement dans n'importe quel décor intérieur. Son design épuré et ses matériaux de haute qualité témoignent de l'expertise Dyson en matière de style et de fonctionnalité. L'écran LCD intuitif vous permet de surveiller la qualité de l'air en temps réel et de contrôler facilement les réglages de l'appareil.

• Écran LCD : Affichage clair et facile à lire.
• Conception Moderne : Parfait pour tous les intérieurs.
• Matériaux de Qualité : Durabilité et esthétique assurées.

Technologie Innovante et Facilité d'Utilisation

Ce modèle de Dyson est équipé d'une multitude de technologies avancées qui simplifient votre quotidien. Grâce à sa connectivité intelligente, vous pouvez gérer l'appareil directement depuis votre smartphone via l'application dédiée. De plus, ses capteurs intelligents ajustent automatiquement les réglages pour maintenir un environnement optimal en toute circonstance.

• Connectivité Intelligente : Contrôlez l'appareil depuis votre téléphone.
• Capteurs Automatisés : Ajustements en temps réel pour votre confort.
• Simplicité d'Utilisation : Paramétrage facile et rapide.

Produits similaires

SOS Accessoire Filtre HEPA compatible pour Purificateur, humidificateur DYSON 970341-01
47,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SOS Accessoire Filtre hepa pour Purificateur, humidificateur DYSON 968101-04
26,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filtre de rechange 2 en 1 en verre 360° HEPA + charbon compatible avec purificateur d'air Dyson TP07 HP07 TP06 HP06 PH04 PH03 PH02 PH01 TP09 HP09 HP09 Filtre de ventilateur humidificateur d'air H13
58,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,98 €
SPARES2GO Combi HEPA & Filtre à Charbon compatible avec Dyson TP06 HP06 PH01 PH02 Purificateur D'air Pure Hot Cool Humidificateur
28,59 €
14.3 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Purificateur d'air, ventilateur, humidificateur DYSON Humidify +Cool PH2 De-Nox

Offre la moins chère

purifie, ventile, humidifie - Standard : 62 dB - Surface couverte : 80 m² - Oscillation : 0° /30° /60° /90°
799,00 €
7 jours
Boulanger.com