Dyson Multi-Styler Dyson Airwrap I.D. - Cheveux Raides À Ondulés (Rose Céramique)

Fer multistyle DYSON Airwrap i.d.Cheveux raides à ondulés Rose Céramique

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 482,99 €

Dyson Multi-Styler Dyson Airwrap I.D. - Cheveux Raides À Ondulés (Rose Céramique)

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
534,00 €
Livraison gratuite

Dyson Airwrap i.d.™ : outil de séchage séchant - Cheveux raides à ondulé (Rose Céramique/Or rose)

2 à 3 jours ouvrés
543,17 €
Livraison gratuite

DYSON - Airwrap i.d. ™ Cheveux raides à ondulés - 1300 W - 3 températures - Rose Céramique

1 à 2 jours
543,17 €
Livraison à partir de 4,99 €

Multistyler Dyson Airwrap i.d. 1300W Rose/Or rose, 3 vitesses, 3 températures (28-90°C), Flux d'air 13.5 L/s, Fonction Ionique, Câble 2.675m, 6 accessoires

7 à 10 jours ouvrés
546,99 €
Livraison gratuite

Airwrap i.d. Cheveux raides à ondulés Rose Ceramique

Se renseigner auprès du vendeur
547,23 €
Livraison gratuite

Fer multistyle DYSON Airwrap i.d.Cheveux raides à ondulés Rose Céramique

3 à 5 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Dyson Airwrap I.D.™ - Multi-Styler - Cheveux Raides À Ondulés (Rose Céramique)

Livraison entre 24h - 48h
549,00 €
Livraison gratuite

DYSON Haarstyler - dyson Airwrap™ i.d.Cer Rose/Or Rose rose

5-10 Tage
549,00 €
Livraison gratuite

Dyson Airwrap i.d. Cheveux raides à ondulés Rose Ceramique

Livré sous 1 à 3 jours
549,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fer multistyle DYSON Airwrap i.d cheveux raides à ondulés Edition Rouge et Or, édition spéciale fête des mères
489,02 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Fer multistyle DYSON Airwrap Co-anda 2x Cheveux raides à ondulés Edition Velours, édition spéciale fête des mères
649,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Fer multistyle DYSON Airwrap i.d.Cheveux raides à ondulés Rose Céramique
549,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Fer multistyle DYSON Airwrap Co-anda 2x Cheveux bouclés à frisés Rose Céramique
649,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Fer multistyle DYSON Airwrap i.d. cheveux bouclés à frisés Céramique Abricot
549,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Dyson Multi-Styler Dyson Airwrap I.D. - Cheveux Raides À Ondulés (Rose Céramique)

Offre la moins chère

Le Dyson Airwrap i.d.(TM) pour cheveux raides a ondulés est l'outil de coiffage ultime 6-en-1 : il seche, boucle, ondule, lisse, donne du volume et dompte les meches rebelles. Grâce a la technologie Coanda, obtenez des boucles parfaites sans chaleur excessive. Avec 1300 W de puissance et 3 niveaux de température, il respecte la nature de vos cheveux tout en offrant un résultat professionnel. Son design raffiné en rose céramique allie performance et élégance. Simplifiez votre routine beauté avec un appareil polyvalent et innovant.
534,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products