Dyson Supersonic Nural™ sèche-cheveux Straight+Wavy - séchage rapide et intelligent sans dommages causés par la chaleur, ajustement automatique de température, inclus 5 accessoires intelligents

Dyson Sèche-cheveux Dyson Supersonic Nural™ - Cheveux raides à ondulés Rose céramique

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 388,99 €

Dyson Supersonic Nural™ sèche-cheveux Straight+Wavy - séchage rapide et intelligent sans dommages causés par la chaleur, ajustement automatique de température, inclus 5 accessoires intelligents

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic Nural HD16 Sèche-cheveux professionnel ionique, 1600 W, 4 réglages de chaleur, 3 réglages de vitesse, avec accessoires, Rose céramique/Or rose, Prise UK

Prix total le moins cher
1-2 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Dyson Supersonic Nural Cheveux raides à ondulés 1600 W Rose Céramique Rose céramique H

Se renseigner auprès du vendeur
451,92 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic Nural HD16 T1/T2 Ceramic Pink/Rose Gold sèche-cheveux 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
466,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sèche-cheveux Dyson Supersonic Nural RETO 1600 W Idéal pour cheveux raides à ondulés, Rose Céramique

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
482,90 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Dyson Supersonic Nural™ 1600W Rose/Or rose avec Capteurs Nural™, Mode Scalp protect, Reconnaissance des embouts, Air Multiplier™ & 5 accessoires.

16 jours ouvrés
488,99 €
Livraison gratuite

Sèche cheveux DYSON Supersonic Nural cheveux raides à ondulés rose céramique

5 à 6 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic Nural™ - Sèche-Cheveux - Cheveux Raides À Ondulés (Rose Céramique)

Livraison entre 24h - 48h
499,00 €
Livraison gratuite

DYSON Sèche-cheveux - dyson supersonic nural HD16 Ceramic Pink/Rose rose

5-10 Tage
499,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dyson Supersonic R HD18 Vinca Blue/Topaz sèche-cheveux à usage professionnel 1 pcs
513,40 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sèche cheveux DYSON Supersonic cheveux raides à ondulés bleu de prusse cuivré
329,00 €
Comparer 13 prix
Dyson.fr
Livraison gratuite
Dyson Supersonic Nural™ - Sèche-Cheveux - Avec Diffuseur (Abricot Céramique)
499,00 €
Comparer 3 prix
Dyson.fr
Livraison gratuite
Dyson Supersonic Nural™ sèche-cheveux Straight+Wavy - séchage rapide et intelligent sans dommages causés par la chaleur, ajustement automatique de température, inclus 5 accessoires intelligents

Offre la moins chère

Un nouveau réseau de capteurs Nural à l’intérieur de l’appareil active automatiquement des fonctions intelligentes pour optimiser votre routine de coiffage. Le mode Protection du cuir chevelu ajuste automatiquement la température de l’air pour maintenir une température cible optimale de 55 °C au niveau du cuir chevelu pour un séchage précis et confortable². La reconnaissance des embouts reconnaît chaque embout et mémorise vos préférences de coiffage. De nouveaux embouts intelligents s’ajustent automatiquement à vos préférences en matière de flux d’air et de chaleur pour faciliter le coiffage³. La mise en veille automatique détecte le moment où vous arrêtez de coiffer. Lorsqu’aucun mouvement n’est détecté, l’appareil désactive automatiquement le chauffage et réduit le flux d’air. Quand il est repris en main, il se réactive. La lumière de la capsule change de couleur pour indiquer le réglage de la chaleur, afin que vous puissiez toujours savoir le niveau de chaleur utilisé. Le couvercle transparent vous permet de voir la technologie Dyson de pointe en action.
399,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr