Dyson Supersonic Nural HD16 Sèche-cheveux ionique professionnel, 1600 W, 4 réglages de chaleur, 3 réglages de vitesse, avec accessoires, Velours rouge/Or

Dyson Sèche-cheveux Supersonic Nural™ — Cheveux bouclés à frisés — Velours rouge/or

Dyson Supersonic Nural HD16 Sèche-cheveux ionique professionnel, 1600 W, 4 réglages de chaleur, 3 réglages de vitesse, avec accessoires, Velours rouge/Or

Prix total le moins cher
1-2 jours
429,99 €
Livraison gratuite

DYSON - Sèche-cheveux - Supersonic Nural - Cheveux bouclés à frisés - Edition limitée Fête des mères - Velours Rouge et Or - 1600 W

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
472,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Dyson Supersonic R HD18 Vinca Blue/Topaz sèche-cheveux à usage professionnel 1 pcs
513,40 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dyson Sèche-Cheveux Supersonic R¿ - Cheveux bouclés à frisés - Velours rouge/or
484,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sèche cheveux DYSON Supersonic cheveux raides à ondulés bleu de prusse cuivré
329,00 €
Comparer 13 prix
Dyson.fr
Livraison gratuite
Dyson Supersonic Nural HD16 Sèche-cheveux ionique professionnel, 1600 W, 4 réglages de chaleur, 3 réglages de vitesse, avec accessoires, Velours rouge/Or

Offre la moins chère

429,99 €
1-2 jours
joybuy.fr