Dyson Supersonic Origin HD07 Silver/Copper sèche-cheveux 1 pcs

Dyson Sèche-cheveux Supersonic Origin Nickel Cuivré

Dyson Supersonic Origin HD07 Silver/Copper sèche-cheveux 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
339,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

DYSON - Sèche-cheveux - Supersonic Origin - Nickel / Cuivré - 1600 W

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
345,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

Supersonic Origin Nickel/Cuivre

Se renseigner auprès du vendeur
349,85 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux Dyson Supersonic Origin Nickel/Cuivre

CLUBR5 (5.0 EUR de réduction pour 39.0€ d'achat jusqu'au 30/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
364,00 €
Livraison gratuite

Sèche cheveux DYSON Supersonic Origin Nickel Cuivré

12 à 13 jours
369,00 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic Origin™: Sèche-cheveux (Nickel/Cuivre)

2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic™ - Sèche-Cheveux - Origin (Nickel/Cuivré)

Livraison entre 24h - 48h
369,00 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic Origin Nickel/Cuivre

Livré sous 1 à 3 jours
369,00 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Dyson Supersonic Origin Nickel/Cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dyson Supersonic R HD18 Vinca Blue/Topaz sèche-cheveux à usage professionnel 1 pcs
513,40 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sèche cheveux DYSON Supersonic cheveux raides à ondulés bleu de prusse cuivré
329,00 €
Comparer 12 prix
Dyson.fr
Livraison gratuite
Dyson Supersonic Nural™ - Sèche-Cheveux - Avec Diffuseur (Abricot Céramique)
499,00 €
Comparer 3 prix
Dyson.fr
Livraison gratuite
Dyson Supersonic Origin HD07 Silver/Copper sèche-cheveux 1 pcs

Offre la moins chère

Dyson Supersonic Origin HD07 Silver/Copper, 1 pcs, Sèche-cheveux pour femme, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux Dyson Supersonic Origin HD07 Silver/Copper tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : sèche délicatement les cheveux possibilité de régler la vitesse évite d’abîmer les cheveux à cause de la chaleur fonction air froid pour une bonne fixation de la coiffure évite les frisottis et les phénomènes d’électricité statique possibilité de régler la température Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
339,23 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr