DYSON - Sèche-cheveux - Supersonic R™ - Cheveux bouclés à frisés - Rose céramique - 1700 W

Dyson Sèche-cheveux Supersonic R pour cheveux bouclés à frisés Rose céramique

DYSON - Sèche-cheveux - Supersonic R™ - Cheveux bouclés à frisés - Rose céramique - 1700 W

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
534,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sèche-cheveux Dyson Supersonic R Cheveux bouclés à frisés 1700 W Rose Céramique Rose céramique H

Se renseigner auprès du vendeur
540,58 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic r Sèche-Cheveux 1700W Rose/Or Rose, 4 Températures, 3 Vitesses, Fonction Air Froid, Embouts Concentrateur/Diffuseur/Peigne, Câble 2.7m

10 à 14 jours ouvrés
546,99 €
Livraison gratuite

Sèche cheveux DYSON Supersonic R cheveux bouclés à frisés rose céramique

5 à 6 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic r™ sèche-cheveux - le plus léger, séchage rapide et précis, plus de brillance et sans dommages causés par la chaleur, inclus 5 accessoires intelligents

2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic R™ - Sèche-Cheveux - Cheveux Bouclés À Frisés (Rose Céramique)

Livraison entre 24h - 48h
549,00 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic R Cheveux bouclés à frisés Rose Céramique

Livré sous 1 à 3 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Dyson Supersonic R Cheveux bouclés à frisés 1700 W Rose Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic R Sèche-Cheveux - Cheveux Bouclés À Frisés (Rose Céramique)

Livraison sous 3 a 5 jours
549,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dyson Supersonic R HD18 Vinca Blue/Topaz sèche-cheveux à usage professionnel 1 pcs
513,40 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sèche cheveux DYSON Supersonic cheveux raides à ondulés bleu de prusse cuivré
329,00 €
Comparer 13 prix
Dyson.fr
Livraison gratuite
Dyson Supersonic Nural™ - Sèche-Cheveux - Avec Diffuseur (Abricot Céramique)
499,00 €
Comparer 3 prix
Dyson.fr
Livraison gratuite
DYSON - Sèche-cheveux - Supersonic R™ - Cheveux bouclés à frisés - Rose céramique - 1700 W

Offre la moins chère

Découvrez le sèche-cheveux DYSON Supersonic R™ en édition Rose céramique, puissant et léger. Avec 1700 W, il offre un séchage haute précision pour un fini lisse et brillant, sans dommages thermiques. Recommandé par les coiffeurs, il sublime vos boucles et frisures.
534,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com