DYSON - Sèche-cheveux - Supersonic R™ - Cheveux raides à ondulés - Editon limitée Fête des mères - Velours Rouge et Or - 1700 W

Dyson Sèche-cheveux Supersonic R¿ – Cheveux raides à ondulés – Velours rouge/or

DYSON - Sèche-cheveux - Supersonic R™ - Cheveux raides à ondulés - Editon limitée Fête des mères - Velours Rouge et Or - 1700 W

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
484,00 €
Livraison gratuite

DYSON - Sèche-cheveux - Supersonic R™ - Cheveux raides à ondulés - Editon limitée Fête des mères - Velours Rouge et Or - 1700 W

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
484,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dyson Supersonic R Cheveux raides à ondulés Velours Rouge et Or

Livré sous 1 à 3 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Dyson Supersonic R Cheveux raides à ondulés Velours Rouge et Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Dyson Sèche-Cheveux Dyson Supersonic R¿ - Cheveux Raides À Ondulés (Velours Rouge/Or)

Livraison sous 3 a 5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Dyson Supersonic R Cheveux raides à ondulés Velours Rouge et Or Rouge Or

Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite

Sèche cheveux DYSON Supersonic R cheveux raides à ondulés Edition Rouge et Or, édition spéciale fête des mères

5 à 6 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic R™ - Sèche-Cheveux - Cheveux Raides À Ondulés (Velours Rouge/Or)

Livraison entre 24h - 48h
549,00 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic r™ sèche-cheveux - Cheveux raides à ondulés (Rouge velours et or.)

2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

représentation / réalisation

Fonction "Air frais" Oui
Fonction Ionique Oui
Vitesse du moteur 110000 tr/min
Nombre de vitesses 3
Nombre de position de chauffe 4

Contenu de l'emballage

Quantité de pièces jointes 5
Diffuseur de jet Non
Embout concentrateur d'air Oui

Poids et dimensions

Poids 800 g
Hauteur 285 mm
Profondeur 108 mm
Largeur 55 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Puissance 1700 W

Design

Longueur du câble 2,7 m
Couleur du produit Or, Rouge, Noir

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant: Séchage rapide et soins capillaires optimaux garantis.
• Chaleur régulée: Température contrôlée pour éviter des dommages capillaires.
• Design luxueux: Velours Rouge/Or, élégant et léger, facile d'utilisation.

Produits similaires

Dyson Supersonic R HD18 Vinca Blue/Topaz sèche-cheveux à usage professionnel 1 pcs
513,40 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sèche cheveux DYSON Supersonic cheveux raides à ondulés bleu de prusse cuivré
329,00 €
Comparer 13 prix
Dyson.fr
Livraison gratuite
Dyson Supersonic Nural™ - Sèche-Cheveux - Avec Diffuseur (Abricot Céramique)
499,00 €
Comparer 3 prix
Dyson.fr
Livraison gratuite
DYSON - Sèche-cheveux - Supersonic R™ - Cheveux raides à ondulés - Editon limitée Fête des mères - Velours Rouge et Or - 1700 W

Offre la moins chère

Le Dyson Supersonic R™ édition spéciale Fête des Mères offre un séchage rapide et un contrôle parfait pour les cheveux raides à ondulés. Grâce à sa technologie intelligente, il maintient une température optimale afin de protéger l’éclat naturel du cheveu. Sa finition Velours Rouge et Or fait de ce sèche-cheveux un véritable bijou de salle de bains. Léger et ergonomique, il lisse les mèches rebelles, apporte du volume si besoin et garantit un fini brillant et soigné au quotidien. Un cadeau haut de gamme, précis et raffiné.
484,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com