DYSON - Sèche-cheveux - Supersonic™ Travel - Or rose et céramique - 1220 W

Dyson Sèche-cheveux Supersonic Travel™ 1220 W Compact Rose céramique

DYSON - Sèche-cheveux - Supersonic™ Travel - Or rose et céramique - 1220 W

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
284,00 €
Livraison gratuite

DYSON - Sèche-cheveux - Supersonic™ Travel - Or rose et céramique - 1220 W

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
284,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sèche cheveux de voyage DYSON Supersonic Travel

5 à 6 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic Travel™ - Sèche-Cheveux - (Rose Céramique)

Livraison entre 24h - 48h
299,00 €
Livraison gratuite

DYSON Haartrockner - dyson supersonic travel Cream Pink rose

5-10 Tage
299,00 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic Travel Rose Céramique

Livré sous 1 à 3 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Dyson Supersonic Travel 1220W Rose Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Dyson Sèche-Cheveux Dyson Supersonic Travel¿ (Rose Céramique)

Livraison sous 3 a 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Dyson Supersonic Travel 1220W Rose Céramique Rose

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dyson Supersonic R HD18 Vinca Blue/Topaz sèche-cheveux à usage professionnel 1 pcs
513,40 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sèche cheveux DYSON Supersonic cheveux raides à ondulés bleu de prusse cuivré
329,00 €
Comparer 13 prix
Dyson.fr
Livraison gratuite
Dyson Supersonic Nural™ - Sèche-Cheveux - Avec Diffuseur (Abricot Céramique)
499,00 €
Comparer 3 prix
Dyson.fr
Livraison gratuite
DYSON - Sèche-cheveux - Supersonic™ Travel - Or rose et céramique - 1220 W

Offre la moins chère

Le Dyson Supersonic™ Travel est le sèche-cheveux pensé pour voyager sans compromis. Plus compact et 25 % plus léger que le modèle original, il offre une prise en main ultra confortable tout en conservant la puissance et la technologie Dyson que l’on adore. Son moteur performant délivre un débit d’air précis pour un séchage rapide, avec une puissance allant jusqu’à 1220 W et une tension universelle 100-240 V, idéale pour l’emporter partout dans le monde. Grâce au contrôle intelligent de la température, l’appareil mesure plus de 20 fois par seconde la chaleur émise afin d’éviter les dommages liés à une température excessive et préserver la brillance naturelle des cheveux. Son design en or rose et céramique lui donne un style élégant et premium, parfait pour une utilisation quotidienne ou en déplacement. Léger (seulement 331 g) et équipé d’un embout concentrateur pour brushing, il permet un coiffage précis où que vous soyez. Les accessoires restent compatibles avec ceux de la gamme Supers
284,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com