Dyson Supersonic™ - Sèche-Cheveux - Cheveux Raides À Ondulés (Bleu De Prusse/Cuivré)

Sèche cheveux DYSON Supersonic cheveux raides à ondulés bleu de prusse cuivré

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 199,00 €

Dyson Supersonic™ - Sèche-Cheveux - Cheveux Raides À Ondulés (Bleu De Prusse/Cuivré)

Prix total le moins cher
Livraison entre 24h - 48h
329,00 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic Sèche-cheveux Straight+Wavy

5 jours
342,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sèche-cheveux Dyson Supersonic Bleu de Prusse/Cuivre, 1600W, Technologie Air Multiplier, 3 vitesses, 4 températures (max 100°C), Fonction Ionique, embouts inclus.

7 à 10 jours ouvrés
376,99 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Dyson Supersonic cheveux raides à ondulés Bleu de Prusse Cuivre bleu H

Se renseigner auprès du vendeur
380,85 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic HD07 T1/T2 Prussian Blue/Rich Copper sèche-cheveux 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
381,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Supersonic cheveux raides à ondulés Bleu de Prusse Cuivre

Se renseigner auprès du vendeur
382,65 €
Livraison gratuite

DYSON - Sèche-cheveux - Supersonic™ - Cheveux raides à ondulés - Bleu de prusse cuivré - 1600 W

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
414,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sèche cheveux DYSON Supersonic cheveux raides à ondulés bleu de prusse cuivré

3 à 5 jours
429,00 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic™ : sèche-cheveux - Cheveux raides à ondulés (Bleu de Prusse/Cuivré intense)

2 à 3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dyson Supersonic R HD18 Vinca Blue/Topaz sèche-cheveux à usage professionnel 1 pcs
513,40 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dyson Sèche-Cheveux Supersonic R¿ - Cheveux bouclés à frisés - Velours rouge/or
484,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Dyson Supersonic Nural™ - Sèche-Cheveux - Avec Diffuseur (Abricot Céramique)
499,00 €
Comparer 3 prix
Dyson.fr
Livraison gratuite
Dyson Supersonic™ - Sèche-Cheveux - Cheveux Raides À Ondulés (Bleu De Prusse/Cuivré)

Offre la moins chère

Le sèche-cheveux Supersonic™ d'origine : puissant et rapide • Technologie : Air Multiplier™ • Sans dommages thermiques : contrôle intelligent de la chaleur • Prix de vente conseillé : 429 €
329,00 €
Livraison entre 24h - 48h
Dyson.fr