DZ47LE-32 2P + 2 C16 230V 16A 6KA Disjoncteur miniature Protection résiduelle 30MA Courant résiduel du disjoncteur
offres d'occasion à partir de
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Livraison gratuite
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
DZ47LE-32 2P + 2 C16 230V 16A 6KA Disjoncteur miniature Protection résiduelle 30MA Courant résiduel du disjoncteur - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 3 prix pour DZ47LE-32 2P + 2 C16 230V 16A 6KA Disjoncteur miniature Protection résiduelle 30MA Courant résiduel du disjoncteur. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
DZ47LE-32 2P + 2 C16 230V 16A 6KA Disjoncteur miniature Protection résiduelle 30MA Courant résiduel du disjoncteur - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
WBBAYDRFR Disjoncteur différentiel électromécanique DZ47LE-32/63 1P+N 2P 3P+ 4P 6A~60A Interrupteur de sécurité à Courant résiduel AC230/400V(10,1P-N)
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Voir l'offre
Accessoires électriques Disjoncteur À Courant Résiduel RCCB, DZ47LE-32 DZ47LE-63 2P + N 230V 50/60Hz 10A 16A 20A 25A 32A 40A 50A 60A(50A)
Offre la moins chère
NOM DU PRODUIT --- Disjoncteur miniature; Capacité de rupture: 6KA; Nombre de pôles: 2P + 2; Courant nominal de l'unité de déclenchement: 16A; Tension nominale: 230V; Courant d'action de fuite: 30MA; Temps d'action de fuite: 0.1S VITESSE DE RÉPONSE RAPIDE --- Avec un temps d'action de fuite de seulement 0,1 seconde, le disjoncteur miniature a une vitesse de réponse rapide. Avec un matériau ignifuge, plus sûr à utiliser ADAPTÉ POUR --- Le disjoncteur miniature convient à la décoration domestique, à la construction technique, à la transformation de réseaux ruraux et à d'autres projets PERFORMANCE FIABLE --- Composé de composants électroniques de haute qualité, le disjoncteur miniature présente des performances stables et fiables, vous aidant à terminer votre travail efficacement. MULTI-PROTECTION --- Le disjoncteur miniature prend en la protection contre les fuites, la protection contre les surcharges et les courts-circuits, trois modes de protection