DZ47LE-32 RCCB Disjoncteur de courant résiduel,Disjoncteur différentiel de courant 32A 1P+N 230V 30mA Fuite Surcharge Court-circuit Protection,pour la décoration de la maison,construction
offres d'occasion à partir de
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
DZ47LE-32 RCCB Disjoncteur de courant résiduel,Disjoncteur différentiel de courant 32A 1P+N 230V 30mA Fuite Surcharge Court-circuit Protection,pour la décoration de la maison,construction - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour DZ47LE-32 RCCB Disjoncteur de courant résiduel,Disjoncteur différentiel de courant 32A 1P+N 230V 30mA Fuite Surcharge Court-circuit Protection,pour la décoration de la maison,construction. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
DZ47LE-32 RCCB Disjoncteur de courant résiduel,Disjoncteur différentiel de courant 32A 1P+N 230V 30mA Fuite Surcharge Court-circuit Protection,pour la décoration de la maison,construction - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
Accessoires électriques Disjoncteur À Courant Résiduel RCCB, DZ47LE-32 DZ47LE-63 2P + N 230V 50/60Hz 10A 16A 20A 25A 32A 40A 50A 60A(50A)
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XRKJKQIDG Disjoncteur à Courant résiduel de Protection Contre Les fuites DZ47LE RCBO RCCB MCB RCD 16A 20A 25A 32A 40A 50A(25a,3 UK)
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Disjoncteur à courant résiduel de protection contre les fuites DZ47LE RCBO RCCB MCB RCD 16A 20A 25A 32A 40A 50A(50a,2)
Offre la moins chère
★★★【Caractéristiques】Ce disjoncteur à courant résiduel est un interrupteur qui fonctionne automatiquement lorsque le courant de fuite dans le circuit dépasse 30mA. ★★★【Utilisé pour】 Ce disjoncteur est utilisé pour éviter les chocs électriques. Fournit une protection contre les fuites électriques, les surcharges et les courts-circuits. ★★★【Convient pour】Taille compacte, petite occupation de l'espace.Convient pour la décoration de la maison, la construction d'ingénierie, la transformation du réseau rural, etc. ★★★【Spécification】Capacité de coupure : 4 kA ; Pôles : 1P+N ; Type de protection : Fuite, surcharge, protection contre les courts-circuits ; Plage de tension nominale 3C : tension nominale CA 1500 V et moins ★★★【Après-vente】 Nous fournissons un service de retour ou de remplacement rapide et pratique pour assurer l'achat sans soucis. Si vous avez des questions pendant l'utilisation, n'hésitez pas à nous contacter.