E-flite Habu SS 50mm EDF BNF Basic EFL02350 Airplane

E-flite Avion Habu SS – EDF 50 mm – BNF Basic – EFL02350

E-flite Habu SS 50mm EDF BNF Basic EFL02350 Airplane

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

E-flite Habu SS 50mm EDF BNF Basic EFL02350 Airplane

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

E-flite Habu SS 50mm EDF BNF Basic EFL02350 Airplane

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison à 14,95 €

E-Flite- Habu Ss Super Sport 50mm Edf Jet Bnf Basic With Safe Select And As3x Produits Rc Hobby Efl02350

Livraison sous 3 a 5 jours
292,58 €
Livraison gratuite

E-flite Habu SS 50mm EDF BNF Basic EFL02350 Airplane

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,69 €
Livraison à 5,90 €
E-flite Habu SS 50mm EDF BNF Basic EFL02350 Airplane

Offre la moins chère

Une version réduite des célèbres EDF 70 mm Habu STS et SS, plus abordable et plus pratique pour un plus grand nombre de pilotes qui peuvent voler dans plus d'endroits. La conception unique de la cellule offre une incroyable maniabilité à basse vitesse et des performances à basse vitesse qui en font l'un des jets les plus faciles à piloter. Récepteur Spektrum AR631 avec télémétrie de portée de vol et technologie DSMX à la pointe de l'industrie. Récepteur Spektrum AR631 avec télémétrie de portée de vol et technologie DSMX à la pointe de l'industrie. Commande à 4 canaux comprenant un gouvernail fonctionnel et 4 servos installés en usine pour une capacité de voltige complète., Éditeur: E-flite
189,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

E-flite S.E.5a 900mm BNF Basic with AS3X and Safe Select EFL10950 Airplane
319,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
E-flite P-51D Mustang 1.0M PNP EFL02675 Airplane
199,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
E-flite Ultimate 3D 950mm Smart BNF Basic w/AS3X & Safe EFL16550 Airplane
319,85 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
E-flite Decathlon RJG 1.2m BNF Basic EFL09250 Airplane
279,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
E-flite P-51D Mustang 1.0M BNF Basic with AS3X and Safe Select EFL02650 Airplane
219,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite