BLADE Poignées pour le pouce, poignées pour manette Nintendo Switch 2, Thumbstick 2 pièces, prise en main et précision

E-flite Poignées XL pour Nintendo Switch 2 – Set 2 pièces, prise en main et précision

BLADE Poignées pour le pouce, poignées pour manette Nintendo Switch 2, Thumbstick 2 pièces, prise en main et précision

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Grips XL Nintendo Switch 2

Se renseigner auprès du vendeur
8,20 €
Livraison à 0,40 €

Set de 2 Grips - XL - Nintendo Switch 2

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
9,00 €
Livraison gratuite

Set De 2 Grips - Xl - Nintendo Switch 2

Livraison sous 3 a 5 jours
9,32 €
Livraison à 3,99 €

Grips XL Nintendo Switch 2

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

BLADE Poignées pour le pouce, poignées pour manette Nintendo Switch 2, Thumbstick 2 pièces, prise en main et précision

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,40 €
Livraison gratuite

BLADE Poignées pour le pouce, poignées pour manette Nintendo Switch 2, Thumbstick 2 pièces, prise en main et précision

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,96 €
Livraison gratuite
BLADE Poignées pour le pouce, poignées pour manette Nintendo Switch 2, Thumbstick 2 pièces, prise en main et précision

Offre la moins chère

Protégez les commutateurs analogiques Switch 2 : avec cet accessoire pour votre Nintendo Switch 2, vous éviterez l'usure prématurée des joysticks, les gardant comme au premier jour. Améliore l'adhérence et la précision grâce à leur design : les Grips XL sont conçus pour s'adapter aux sticks analogiques de Switch 2, garantissant un contrôle absolu des mouvements de vos parties. Spécialement conçu pour Nintendo Switch 2 : s'adapte au joystick en évitant les mouvements gênants. Les reliefs et la fente s'adaptent au bout des doigts pour offrir la meilleure prise en main. Matériau de haute qualité et durabilité : grip avec une base plus large en matériau durable. Personnalisez et protégez votre nouvelle console : avoir une nouvelle console est une grande responsabilité. C'est pourquoi, chez Blade nous proposons les meilleurs produits pour protéger votre Nintendo Switch 2 au maximum.
6,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fr Tec Kit d'accessoires personnalisé Just For Games Demon Slayer pour manette Xbox Series
13,14 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blade Nintendo Switch 2 Coque Dragon Ball Coque Rigide + Poignées Licence Officielle Protection et Ajustement Compatible Console Switch 2
21,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €