e-kwip+ Ciseaux à cheveux Primus 5,5"

e-kwip plus Primus 55

e-kwip+ Ciseaux à cheveux Primus 5,5"

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
166,92 €
Livraison à 5,90 €

e-kwip plus Primus 55

3-5 jours ouvrés
200,90 €
Livraison à 5,90 €

E-Kwip+ Primus Cutting Scissors 5.5"

Unknown
229,00 €
Livraison gratuite
e-kwip+ Ciseaux à cheveux Primus 5,5"

Offre la moins chère

+Acier japonais de première qualité Tous les modèles sont fabriqués exclusivement avec de l'acier japonais de haute qualité. +Quality - Check Chaque modèle est contrôlé et scellé individuellement par notre personnel spécialisé en Allemagne. +Enregistrement en ligne Chaque paire de ciseaux peut être enregistrée en ligne avec son numéro de série individuel (par ex. pour une garantie gratuite de trois ans). Forme de lame de poignard du tranchantPression 100% uniforme sur le tranchant. Puissance de coupe absolument constante jusqu'à la pointe.Roulement à billes (système de palier lisse)Le système de palier lisse garantit une ouverture et une fermeture plus faciles des ciseaux, tout en assurant une meilleure transmission de la force. Le palier lisse est plus léger, plus fin et ne nécessite pas d'entretien.Poignée Super 3-D Ergo pour une position optimale du corps et des positions de coupe difficiles440c spécial - acier japonais pour une durée de vie extrêmement longue e-kwip plus - la
166,92 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

e-kwip plus Future 60
271,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €
e-kwip plus Primus 40
208,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €
e-kwip plus Neptune Scissors Set
367,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €
e-kwip plus Primus 65
166,92 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
e-kwip plus Elegance EL 60
182,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €