e-kwip+ Ciseaux à cheveux Primus 6"

E-Kwip+ Primus Cutting Scissors 6.0"

e-kwip+ Ciseaux à cheveux Primus 6"

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
166,92 €
Livraison à 5,90 €

E-Kwip+ Primus Cutting Scissors 6.0"

Unknown
229,00 €
Livraison gratuite

e-kwip plus Primus 60

7 à 10 jours ouvrés
232,90 €
Livraison à 5,90 €
e-kwip+ Ciseaux à cheveux Primus 6"

Offre la moins chère

+Acier japonais de première qualité Tous les modèles sont fabriqués exclusivement avec de l'acier japonais de haute qualité. +Quality - Check Chaque modèle est contrôlé et scellé individuellement par notre personnel spécialisé en Allemagne. +Enregistrement en ligne Chaque paire de ciseaux peut être enregistrée en ligne avec son numéro de série individuel (par ex. pour une garantie gratuite de trois ans). Forme de lame de poignard du tranchantPression 100% uniforme sur le tranchant. Puissance de coupe absolument constante jusqu'à la pointe.Roulement à billes (système de palier lisse)Le système de palier lisse garantit une ouverture et une fermeture plus faciles des ciseaux, tout en assurant une meilleure transmission de la force. Le palier lisse est plus léger, plus fin et ne nécessite pas d'entretien.Poignée Super 3-D Ergo pour une position optimale du corps et des positions de coupe difficiles440c spécial - acier japonais pour une durée de vie extrêmement longue e-kwip plus - la
166,92 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

e-kwip plus Primus 65
166,92 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
e-kwip plus Primus 55
166,92 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
e-kwip+ Ciseaux à modeler Primus 5,5" 40 Zähne pink-gold
209,56 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
e-kwip+ Ciseaux à modeler Primus 5,5" 40 Zähne
166,83 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
e-kwip plus Primus 55 Pink Gold
209,56 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €