Chaudière gaz murale - ELM LEBLANC - NGLM23-8XN5 - 23 kW - Écologique - Bas NOx

E.L.M. Leblanc Chaudière gaz murale ACLEIS BAS NOx NGLM23-8XN5 24 kW VMC basse température

Chaudière gaz murale - ELM LEBLANC - NGLM23-8XN5 - 23 kW - Écologique - Bas NOx

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
1 594,43 €
Livraison gratuite

Elm Leblanc - Chaudière Acleis Bas NOx VMC, instantanée 23 KW Gaz Naturel NGLM23-7XN5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 780,00 €
Livraison à partir de 41,99 €

Elm Leblanc - Chaudière Acleis Bas NOx VMC, instantanée 23 KW Gaz Naturel NGLM23-7XN5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 821,19 €
Livraison gratuite

Chaudière gaz murale Acléis BAS NOx NGLM23-8XN5 23 kW - ELM LEBLANC - 7716705084

Se renseigner auprès du vendeur
1 875,83 €
Livraison gratuite

Chaudière gaz murale Acléis BAS NOx NGLM23-8XN5 23 kW - ELM LEBLANC - 7716705084 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 875,83 €
Livraison à partir de 29,99 €

Elm Leblanc - Chaudière Acleis Bas NOx VMC, instantanée 23 KW Gaz Naturel NGLM23-7XN5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 560,08 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Chaudière à condensation pour rendement élevé et économies d'énergie.
• Technologie faible émission de NOx, respectueuse de l'environnement.
• Modèle compact et polyvalent, idéal pour tout type d'intérieur.

Produits similaires

Chaudière gaz à condensation murale MEGALIS ICONDENS N GVA IC 22-30 - ELM LEBLANC - 7716704734
2 268,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ELM LEBLANC Chauffe-Bain Bas nox LC10-4PVN GAZ Naturel (de Ville) Cheminée 10L/Min avec veilleuse
549,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaudière murale mégalis icondens - Chaudière murale Megalis Icondens N GVA IC 18 - 25 - Classe énergétique : A
1 591,55 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaudière à gaz MEGALIS GVAIC30-35 Condens - ELM LEBLANC - 7736902448
1 904,25 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 29,99 €
Chaudière gaz murale - ELM LEBLANC - NGLM23-8XN5 - 23 kW - Écologique - Bas NOx

Offre la moins chère

La chaudière murale Acléis Bas NOx NGLM23-8XN5 d'ELM LEBLANC offre une puissance de 23 kW. Écologique, elle réduit les émissions d'azote grâce à son brûleur à flamme refroidie. Compatible avec la directive ErP, elle assure un confort optimal en eau chaude et chauffage, tout en étant économique et efficace.
1 594,43 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)