Lampe pour terrarium Exo Terra EX TerraSky UVB Led Noir 9W / 15x3.5x3.5 cm

E/T TerraSky Ampoule LED UV UVB pour terrarium

Lampe pour terrarium Exo Terra EX TerraSky UVB Led Noir 9W / 15x3.5x3.5 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Exo Terra TerraSky Ampoule UV pour terrarium à spectre complet pour terrarium, lampe UVB longue durée pour lézards, tortues et amphibiens

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
106,13 €
Livraison à 5,99 €

Exo Terra TerraSky Ampoule UV pour terrarium à spectre complet pour terrarium, lampe UVB longue durée pour lézards, tortues et amphibiens

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
108,36 €
Livraison à 2,98 €
Lampe pour terrarium Exo Terra EX TerraSky UVB Led Noir 9W / 15x3.5x3.5 cm

Offre la moins chère

EX TerraSky UV UVB LED terrarium ampoule linéTerrasky UV Ampoule Ampoule LED UVB pour terrarium Niveaux optimaux de UVA & UVB Conversion élevée de vitamine D3 Fournit les rayons UVB nécessaires pour un métabolisme optimal du calcium Prévient la maladie osseuse métabolique! Ampoule LED UVB très économe en énergie Orientation horizontale pour une zone couverte par les UV plus large Les rayons UVA stimulent l'appétit, l'activité et le comportement reproducteur Jusqu'à 20 000 heures ou plus de 4 ans de UVB!
100,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR