E-thirteen E13 Sl Direct Mount Chainring Noir 32t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau e thirteen sl guidering direct mount 10 11 et 12 vitesses noir

24h
44,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau E*Thirteen Guidering SL Direct Mount - noir - 32T - Homme - Adulte - E*THIRTEEN

4 à 7 jours
48,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

E13 Pédales Unisexe pour Adulte - en Aluminium - Bronze - Noir - Taille Unique
292,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
E13 WH5GAA-110 Roue arrière Grappler Race espec Alloy-Enduro-29 x 30mm-32t-148x12mm-XD Driver-Black Unisex-Adult, Other, Taille Unique
940,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
E13 WH5GAA-114 Roue arrière Grappler Race espec Alloy-Enduro-27.5" x 30mm-32t-148x12mm-XD Driver-Black Unisex-Adult, Other, Taille Unique
951,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
E-thirteen E13 Ul Direct Mount Boost 5 Mm Offset Chainring Noir 34t Black
71,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
E13 Helix Race-30T-8-bolt-offest Plateau Unisexe pour Adulte Compatible 11/12 V Argenté Taille Unique 3 mm
70,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
E-thirteen E13 Sl Direct Mount Chainring Noir 32t Black

Offre la moins chère

Rasez plus de 11 grammes de notre guidering d'origine et mettez à jour le design non seulement pour être plus beau, mais aussi pour avoir un impact 30 % supérieur et vous obtenez notre plateau SL.Les plateaux SL sont décalés de 8 mm (non Boost), à utiliser avec les manivelles ALL* (sauf les manivelles XCX Race). Les plateaux Boost et SuperBoost sont disponibles ICI.Caractéristiques:Conception légère et durable, esthétique minimale et profil de dent M3 mis à jour.Caractéristiques:Rétention de la chaîne : Le profil de dent large et étroit M3 mis à jour élimine le bruit de la chaîne et réduit l'usure globale du système.Ligne de chaîne :Manivelles TRS/LG1 : plateau UL pour la ligne de chaîne SuperBoost. Plateau SL pour ligne de chaîne non Boost et Boost.XCX Mountain Cranks : Plateau UL pour ligne de chaîne Boost. Plateau SL pour ligne de chaîne non Boost.XCX Gravel Cranks : Plateau UL pour ligne de chaîne non Boost (espacement des moyeux arrière de 142 mm)Compatibilité : 10/11/12 vitesses.
36,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)