Plaque d'usure E*Thirteen Compact Slider Gen2

E-thirteen Gen 2 Compact Upper Slider Chainguide Noir Black

Plaque d'usure E*Thirteen Compact Slider Gen2

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
23,99 €
Livraison à partir de 3,00 €

Kit superieur e thirteen compact slider

24h
25,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

e*thirteen Plateau Helix Race espec Direct Mount pour Bosch Gen4/Gen5 noir
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau Helix R e*spec - 34T - Bosch Gen4 Direct Mount - 52/55mm Chainline - compatible 11/12v - Naranja
181,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plateau e*spec Direct Mount - acier - 36t - Bosch CX Gen4 - 53/55 chainline avec entretoise - noir
42,23 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Plateau Helix R e*spec - 32T - Bosch Gen4 Direct Mount - 52/55mm Chainline - compatible 11/12v - Purple
248,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
E-thirteen Helix R Bosch Sx/g4 Dm Chainring Argenté 32t Black
82,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Plaque d'usure E*Thirteen Compact Slider Gen2

Offre la moins chère

Plaque d'usure E13 Compact Slider - Gen2
23,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)