E063AA02 - LAMPE FRONTALE PETZL "ACTIK" VERT

Petzl Actik Core Noir Lampe frontale LED

E063AA02 - LAMPE FRONTALE PETZL "ACTIK" VERT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
54,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

Petzl Actik Headlamp Noir 625 Lumens

1 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ACTIK Core

Unknown
59,90 €
Livraison gratuite

Lampe frontale PETZL ACTIK CORE (BLACK) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
59,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

PETZL Actik Core - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Petzl ACTIK CORE, Lumière LED

3 jours
60,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lampe frontale Petzl Actik Core 625 lm noir

Livraison en 24 heures
60,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Petzl - Actik Core - Lampe frontale Black -

Livraison sous 2 à 3 jours
63,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PETZL - Lampe frontale Petzl - Actik Core Noir - Lampes Frontales | Petzl - unisex

Livraison in 2 days
63,90 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 5 année(s)

Poids et dimensions

Poids 88 g

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Contenu de l'emballage

Nombre de batteries incluses 1 pièce(s)
Piles fournies Oui

Puissance

Type de batterie Batterie intégré
Nombre de batteries prises en charge 1
Source de chargement USB
Batterie rechargeable Oui
Temps de rechargement de la batterie 3,5 h
Capacité de la batterie 1250 mAh

Éclairage

Flux lumineux 100 lm
Nombre de niveaux de puissance 3
Quantité de lampes 2 lampe(s)
Type de lampe LED
Modes lampe-torche Mode stroboscopique
Distance de faisceau d'éclairage (min) 10 m
Distance de faisceau d'éclairage (max) 115 m
Rendement lumineux (min) 7 lm
Rendement lumineux (max) 625 lm

Caractéristiques

Code (IP) Internationale Protection IPX4
Résistant aux éclaboussures Oui
Imperméable Oui

Design

Sangle réglable Oui
Tête pivotante Oui
Voyants Niveau de batterie
Bande détachable Oui
Type de lampe de poche Lampe frontale
Type de commande Boutons
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 625 lumens pour une visibilité optimale.
• Confort : 75g, bandeau ajustable, compact et léger.
• Autonomie : 160h en mode éco, recharge USB pratique.

Produits similaires

Petzl Lampe frontale Actik Core Vert
57,49 €
Comparer 24 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Actik Core – 600 lumens – Vert TU
49,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Petzl Lampe frontale Actik Core Rouge
57,99 €
Comparer 26 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PETZL - ACTIK CORE - Lampe Frontale - Activités Outdoor - Multifaisceau - Homme/Femme - Bleu
80,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Petzl Batterie Core 1250 mAh
22,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
E063AA02 - LAMPE FRONTALE PETZL "ACTIK" VERT

Offre la moins chère

Couleur: Vert / Numéro de pièce fabricant: E063AA02
54,55 €
Ebay.fr