E9 Onda Flax - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026

E9 - Pantalon d'escalade Onda Flax - Thymus SS26 - Femme M

E9 Onda Flax - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon d'escalade E9 ONDA FLAX (THYMUS-862) Femme M

Livraison sous 1 a 2 jours
84,91 €
Livraison à partir de 5,50 €

E9 - Pantalon d'escalade - Onda Flax W Thymus pour Femme en Coton - Taille M - Vert Vert M

Livraison sous 24/48h
99,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

E9 - Women's Onda Flax - Pantalon d'escalade - M - thymus

4 à 6 jours ouvrables
104,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

E9 - Rondo Denim - Pantalon d'escalade - XS - grey
95,66 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
E9 - Rondo Denim - Pantalon d'escalade - XL - grey
95,66 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
E9 N 3angolo Short - Homme - Vert - taille M- modèle 2026
63,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
E9 - Rondo Denim - Pantalon d'escalade - S - grey
95,66 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
E9 N 3angolo Short - Homme - Vert - taille S- modèle 2026
63,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
E9 Onda Flax - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

La marque E9 a développé un pantalon d'escalade ONDA FLAXpour femme, un modèle à la fois urbain et technique.Composé de lin et de coton, ce pantalon vous assurera un très bon confort et une mobilité optimum grâce à sa coupe régulière et à l'ajout d'élasthanne. Pour encore plus de style, une broderie est présente sur le dos et les bas de jambe sont réglables pour s'adapter à toutes les morphologies.Enfin, 2 porte-brosses sont intégrés sur les côtés, permettant d'emporter de petits accessoires avec vous.
79,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr