E9 Rondo Flax2 - Homme - Vert - taille M- modèle 2026

E9 Pantalon d'escalade RONDO FLAX2 (ROSEMARY) Homme M

E9 Rondo Flax2 - Homme - Vert - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,91 €
Livraison à 6,99 €

E9 - Rondo Flax2 - Pantalon d'escalade - M - rosemary

4 à 6 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite

E9 Homme Rondo Flax 2 Pantalon, Rosemary, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,30 €
Livraison gratuite

E9 Homme Rondo Flax 2 Pantalon, Rosemary, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 15,00 €
E9 Rondo Flax2 - Homme - Vert - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le RONDO FLAX2 de E9 est un pantalon pour homme qui est adapté à la pratique de l'escalade.Son côté technique réside dans sa composition en lin, coton et en élasthanne qui donne au produit une grande respirabilité et une grande liberté de mouvement. Le produit reste aussi très confortable dans toutes les situations. Des portes brosse, deux poches avant ainsi qu'une poche sur la partie arrière viennent terminer ce pantalon.Enfin, un système de serrage au niveau des chevilles permet un meilleur ajustement pour plus de précision.
62,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

E9 - Rondo Denim - Pantalon d'escalade - XS - grey
87,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
E9 - Rondo Denim - Pantalon d'escalade - S - grey
87,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
E9 - Rondo Denim - Pantalon d'escalade - XL - grey
87,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
E9 W Joee - Femme - Vert - taille L- modèle 2026
56,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
E9 W Joee - Femme - Vert - taille M- modèle 2026
56,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €