EA SPORTS FC 27 Edition Standard Nintendo Switch 2|Disque I Jeu Vidéo |Français

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 25 septembre 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

EA SPORTS™ FC 27 Nintendo Switch 2

Prix total le moins cher
Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 9/25/2026
69,99 €
Livraison gratuite

EA SPORTS FC 27 • Jeu Nintendo Switch 2

Prix le moins cher
En précommande
69,99 €
Livraison à 4,99 €
EA SPORTS FC 27 Edition Standard Nintendo Switch 2|Disque I Jeu Vidéo |Français

Offre la moins chère

Cartouche physique - Édition Standard pour Nintendo Switch 2 (cartouche) comprenant le jeu complet EA SPORTS FC 27. Non compatible avec la console Nintendo Switch. Découvrez The World's Game dans EA SPORTS FC 27. Entrez dans The Grounds, jouez avec vos amis dans Clubs, progressez auprès de mentors du football et affirmez votre style sur le terrain comme en dehors. Profitez d'un gameplay plus fluide avec des corners dynamiques, une IA offensive améliorée, une défense centrée sur le joueur et des nouveautés inspirées par la communauté pour un contrôle accru à chaque match. Écrivez votre histoire dans Carrière Manager grâce au Marché des transferts repensé et aux Notes dynamiques, puis créez votre équipe de rêve dans Football Ultimate Team avec la nouvelle Galerie FUT. Précommandez EA SPORTS FC 27 Édition Standard pour recevoir du contenu bonus exclusif : un Élément Joueur ICÔNE 92+ GÉN pour FC 26, du contenu The Grounds et des récompenses pour Carrière avec ICÔNES, entraîneur 5 étoiles et recruteur 5 étoiles.
69,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

EA Sports FC 25 Xbox One / Series X
39,99 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
EA SPORTS FC 25 Standard Edition PS5 | Jeu Vidéo | Français
17,64 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 1,10 €
Console SONY PS5 Digitale + FC26 : sensations foot 4K
645,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS5 | Jeu Vidéo | Français
39,77 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Console SONY PS5 PRO + FC 26
1 229,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €