Barre protéinée EA Fit Noix de coco Marron TU

EAFIT Barre protéinée Noix de coco enrobée chocolat au lait – 24 x 46 g – 16 g protéines/barre

offres d'occasion à partir de

Barre protéinée EA Fit Noix de coco Marron TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
4,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Barre protéinée EA Fit Noix de coco Marron TU

5 à 7 jours ouvrés
4,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Barre protéinée EA Fit Noix de coco TU

5 à 7 jours ouvrés
5,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

EA-FiT La Barre Protéinée Noix de coco 24 pc(s)

2 -5 jours
31,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

EAFIT Protein Bar Display of 24 Bars of 46 g Coconut Flavour - Milk Chocolate Coated - 16 g of Protein Per Bar - 5.5 g of Mg - Low Sugar - 12 Lives and Minerals - Certified Anti-Doping

2 à 3 jours ouvrés
33,36 €
1.39 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

EAFIT - La barre protéinée Noix de coco - Présentoir 24 barres

4 à 6 jours
37,27 €
Livraison gratuite

Barre protéinée x24 Noix de coco

Se renseigner auprès du vendeur
61,54 €
Livraison gratuite

Barre protéinée EA Fit x24 Noix de coco Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
61,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Equilibre Attitude Ea-Fit – La Barre Prot Banane – 46 g
1,30 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EAFIT La Barre Protéinée Pomme Yaourt enrobée chocolat au lait 46 g
1,39 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EAFIT La Barre Protéinée Vanille 46 g
1,39 €
27.8 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EAFIT La Barre Protéinée Saveur Chocolat (enrobée au lait) 46 g
1,38 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LA BARRE FIT EAFIT | Chocolat/Amande Vegan| 33% de proteine - 98 Kcal par barre protéinée - Riche en protéines - Faible en sucres - Riche en fibres |Musculation,fitness,sport | Présentoir de 32 barres
48,06 €
1.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Barre protéinée EA Fit Noix de coco Marron TU

Offre la moins chère

La barre protéinée EA Fit Noix de coco est un choix idéal pour ceux qui recherchent une collation nutritive et savoureuse. Conçue pour soutenir vos besoins en protéines tout en apportant une touche de douceur, elle s'inscrit parfaitement dans un mode de vie actif et équilibré.Chaque barre pèse 46g et est formulée à partir d'ingrédients soigneusement sélectionnés. Les protéines qu'elle contient contribuent à la construction et à la réparation musculaire, rendant cette barre idéale après une séance d'entraînement ou comme en-cas nutritif tout au long de la journée.Les barres de nutrition de la marque EA Fit se distinguent non seulement par leur goût délicieux, mais également par leur texture agréable, qui allie moelleux et croquant. Elles sont parfaites pour une consommation à tout moment, que ce soit avant ou après un effort physique, ou simplement comme un petit plaisir sain lors de vos pauses.Voici quelques caractéristiques clés de la barre protéinée EA Fit Noix de coco : S......
4,56 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr