Milk & Egg 95 Micellaire café frappé EA Fit Blanc TU

Eafit Milk & Egg 95 Micellaire Goût Café 750g

Milk & Egg 95 Micellaire café frappé EA Fit Blanc TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
28,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Milk & Egg 95 Micellaire café frappé EA Fit Blanc TU

5 à 7 jours ouvrés
28,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Milk & Egg 95 Micellaire café frappé EA Fit Blanc TU

2-4 jours ouvrables
29,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Eafit Milk & Egg 95 Micellaire Café - 750g Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
50,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EAFIT - Milk&Egg - Protéines tri-sources : caséine, isolat, blanc d'oeuf - Assimilation lente - Protein de caseine - Proteine en poudre pour musculation - BCAA vitamine et minéraux- Chocolat - 750g
38,56 €
51.41 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Milk and Egg Eafit proteine 750gr volume et définition musculaire vanille
36,63 €
48.84 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
EAFIT - LOT RIPPED MAX GEL 200ml Définition Abdos & Pectoraux - Resculpte et Tonifie et MILK&EGG 95 MICELLAIRE 750g - Maintien de la masse musculaire - Assimilation lente
39,38 €
196.9 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Milk & Egg 95 Micellaire café frappé EA Fit Blanc TU

Offre la moins chère

MILK & EGG 95 MICELLAIRE a été spécifiquement formulée pour venir répondre parfaitement à toutes les personnes cherchant à optimiser la prise et l’entretien de la masse musculaire. Sa formule associe 3 sources de protéines : le caséinate de calcium, de l’isolat de protéine de lactosérum obtenue par chromatographie échangeuse d’ions et la protéine de blanc d’oeuf. Sa formule a également été enrichie en caséine micellaire. Ces protéines contribuent au maintien de la masse musculaire. La nouvelle formule de MILK&EGG 95 MICELLAIRE est hautement dosée en protéines avec 85% de protéines, pauvre en sucres et en lipides, et apporte également 22 g de BCAA (Acides Aminés Branchés) pour 100 g de protéines.
28,50 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr