EAFIT - Milk&Egg - Protéines tri-sources : caséine, isolat,blanc d'oeuf - Assimilation lente -Protein de caseine - Proteine en poudre pour musculation - BCAA vitamine et minéraux- Fruits Rouges -750g

EAFIT – Milk&Egg Protéines tri-sources (caséine, isolat, blanc d'oeuf) Fruits rouges – 750 g

EAFIT - Milk&Egg - Protéines tri-sources : caséine, isolat,blanc d'oeuf - Assimilation lente -Protein de caseine - Proteine en poudre pour musculation - BCAA vitamine et minéraux- Fruits Rouges -750g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
38.53 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Eafit Milk & Egg 95 Micellaire Fruits Rouges - 750g

Livraison sous 3 a 5 jours
73,56 €
Livraison gratuite
EAFIT - Milk&Egg - Protéines tri-sources : caséine, isolat,blanc d'oeuf - Assimilation lente -Protein de caseine - Proteine en poudre pour musculation - BCAA vitamine et minéraux- Fruits Rouges -750g

Offre la moins chère

PROTEINES TRI-SOURCES - Milk&Egg micellaire eafit en poudre, bénéficie de 3 sources de protéines : caséinate de calcium, proteine isolate de lactosérum et protéine de blanc d'oeuf, une association qui va permettre un maintien de la masse musculaire OPTIMISE TES ENTRAINEMENTS - Chaque shaker contient 11 vitamines, pour faciliter la récupération 4g BCAA (acides aminés : leucine,isoleucine,valine), des minéraux (magnesium,fer) pour compléter la valeur nutritionnelle lors de tes séances de sport CASEINE MICELLAIRE -Hautement dosé en protéine,la milk&egg micellaire eafit en poudre est ta source de protéine idéale pour une sèche optimale, associe là à ton shaker de proteine en musculation et profite de son apport en vitamine,minéraux et bcaa VITAMINES ET MINERAUX-Vitamine A,vitamine E,vitamine C et vitamines B, un apport de minéraux également avec le magnesium et le fer, mais aussi des BCAA pour la récupération musculaire dans un seul shaker de proteines parfait pour la musculation ANTI DOPAGE - Milk&Egg micellaire eafit en poudre peut-être consommer sans crainte dans le sport comme la musculation, apport de proteines caséine important avec vitamines minéraux et BCAA pour maintenir la masse musculaire dans un shaker
28,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Eafit Milk & Egg 95 Micellaire Goût Chocolat 750g
28,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Eafit Milk & Egg 95 Micellaire Goût Vanille 750g
30,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Eafit Milk & Egg 95 Micellaire Goût Café 750g
29,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Eafit Construction Musculaire Milk & Egg 95+ Vanille 750g
35,06 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR