Eagle Cr argo Hauler 60l Duffle Bag Gris

Eagle Creek Sac de voyage Cargo Hauler 60 L – Pliable, imperméable et durable – Gris

Eagle Cr argo Hauler 60l Duffle Bag Gris

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
116,99 €
Livraison à 2,99 €

Eagle Cr argo Hauler Sac de Voyage Pliable Durable et imperméable avec Sangles cachées, Couvercle en U et Poches d'accès Rapide aux extrémités, Charbon, 60 L US

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,98 €
Livraison gratuite

Eagle Cr argo Hauler Sac de voyage 68 cm gris

1-3 jours ouvres
158,04 €
Livraison gratuite

Sac de voyage EAGLE CR argo Hauler 68cm - Gris Imperméable Robuste

6 à 8 jours
233,05 €
Livraison gratuite
Eagle Cr argo Hauler 60l Duffle Bag Gris

Offre la moins chère

Robuste comme toujours, notre sac de voyage Cargo Hauler 60L de taille idéale est désormais fabriqué à partir de tissus recyclés pour réduire son impact sur l´environnement. Pourtant, il est tout aussi adapté à la route : le nylon résistant à l´eau résiste aux tempêtes, tandis que les poignées et les points d´attache renforcés offrent des années de fiabilité. Les bretelles de sac à dos escamotables permettent de transporter le sac sans les mains sur les quais de train et les rampes de chargement. Les sangles de compression réduisent les charges volumineuses, et le sac entier se range dans sa propre poche de fond pour un rangement facile.Caractéristiques :- Compartiments latéraux faciles d´accès- Poche intérieure zippée en filet- Diviseur interne- Base rembourrée pour l´absorption des chocs- Se range dans le compartiment de fond pour un rangement compact- Sangles de compression extérieures robustes- Points d´attache et poignées extérieures robustes- Tirettes de fermeture éclair renforcé
116,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Eagle Creek - Packable Tote 26 - Sac à bandoulière - 26 l - black
39,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Eagle Creek Sac à bandoulière Stash Pouch – Protection RFID – Gris
41,94 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Eagle Creek - Pack-It Isolate Shoe Sack - Housse de rangement - 41 x 28 cm - willow
19,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Eagle Creek - Pack-It Isolate Shoe Sack - Housse de rangement - 41 x 28 cm - black
19,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Eagle Creek Pack-It Specter Schuhbeutel, white/strobe, Einheitsgröße, EC-41239002
37,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite