Eagle Creek Pack-it Isolate Cube Luggage Organization 12l Bleu

Eagle Creek Cube de rangement Pack-it Isolate 12 l Bleu

Eagle Creek Pack-it Isolate Cube Luggage Organization 12l Bleu

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Eagle Creek - Pack-It Isolate Cube L - Housse de rangement - 12 l - blue dawn

4 à 6 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 5,95 €
Eagle Creek Pack-it Isolate Cube Luggage Organization 12l Bleu

Offre la moins chère

EAGLE CREEK Pack-It Isolate Cube L (12L) | Organisation de bagagesTransformez votre expérience de voyage et dites adieu aux bagages désorganisés avec le EAGLE CREEK Pack-It Isolate Cube L. En tant que solution de premier plan dans le monde des accessoires de voyage et des sacs organisateurs, ce cube de 12 litres est conçu pour apporter ordre, efficacité et espace supplémentaire à n´importe quel sac à dos ou valise. Conçu pour le voyageur qui souhaite faire ses bagages plus intelligemment, pas plus légèrement, ce cube offre un système transparent pour compartimenter vos vêtements et votre équipement.Vous avez du mal à tout faire entrer ? Ce cube est votre arme secrète contre les sacs surchargés. N´hésitez pas à emporter ce pull : le Pack-It® Isolate Cube L est un cube semi-structuré et léger qui vous permet de rouler, plier ou compresser les vêtements volumineux en un paquet bien rangé qui maximise l´espace de votre bagage. Sa généreuse capacité de 12 litres est parfaite pour compresser
17,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Eagle Creek Pack-it Cube Gear Cube 36 cm vert
36,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Eagle Creek Pack-it Cube Gear Cube 25,5 cm vert
26,99 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Eagle Creek - Pack-It Gear Cube XS - Housse de rangement - XS - rush blue
25,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Eagle Creek Pack-It Set de sacs de rangement XS-S-M 3 pcs. bleu
46,08 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Eagle Creek Pack-it Cube Sac de rangement 13 cm vert
30,60 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €