Eagle Cr xplore Collection 32l Backpack Noir

Eagle Creek Explore Collection 32l Backpack Noir

offres d'occasion à partir de

Eagle Cr xplore Collection 32l Backpack Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
128,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eagle Cr xplore Backpack - Sac à dos Black - 26 L

12 jours
151,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eagle Creek Explore Sac banane 23 cm blanc
41,34 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Eagle Creek - Explore Sling Pack - Sac bandoulière Storm Grey - 12 L
79,91 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Eagle Creek Explore 26 Sac à dos gris, polyester recyclé, unisexe
143,90 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Eagle Creek Explore Sac banane 23 cm vert
41,34 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Eagle Creek - Explore Sling Pack - Sac bandoulière Grass Green - 12 L
79,91 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Eagle Cr xplore Collection 32l Backpack Noir

Offre la moins chère

Le sac à dos Explore 26L est un sac à dos globe-trotter qui excelle dans toute la gamme des missions de voyage, des trajets quotidiens aux espaces de coworking en passant par les voyages en avion nécessitant une capacité de chargement complète de 26 litres. La construction respirante du panneau arrière et des bretelles assure un confort tout au long de la journée. De plus, le tissu ripstop ciré 100 % recyclé se patine à chaque voyage à travers les villes, les villages, les marchés et les musées. Des poches dédiées pour un ordinateur portable et un passeport offrent une organisation optimale, et la fermeture éclair latérale facilite l´accès aux essentiels lorsque le sac est accroché au chariot de vos bagages à roulettes.Caractéristiques:- Compartiment principal accessible par le haut- Accès latéral avec poche en filet zippée et fentes pour stylos- Compartiment rembourré pour ordinateur portable de 16 pouces- Sangle de chariot au dos- Ceinture abdominale et sangle de poitrine amovibles-
128,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)