Eagle Creek Pack-it Reveal Clean/dirty Cube Luggage Organization 9l Bleu

Eagle Creek Cube de rangement pour bagages Pack-It Reveal Séparation propre/sale 9 L Bleu

Eagle Creek Pack-it Reveal Clean/dirty Cube Luggage Organization 9l Bleu

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
25,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eagle Creek - Pack-It Reveal Clean/Dirty Cube M - Housse de rangement - 9 l - blue dawn

4 à 6 jours ouvrables
27,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Housse de ragement EAGLE CREEK Pack-It Reveal Clean/Dirty Cube M (blue dawn) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
29,75 €
Livraison à partir de 5,69 €

Eagle Creek - Pack-It Reveal Clean / Dirty Cube - Organisateur de bagage Blue Dawn - 9 L

12 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

eagle creek Pack-It Reveal Clean/Dirty Cube M Blue Dawn

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

eagle creek Pack-It Reveal Clean/Dirty Cube M Blue Dawn

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,97 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Eagle Creek Pack-it Cube Sac de rangement 13 cm bleu
27,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Eagle Creek Pack-it Cube Gear Cube 36 cm vert
36,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Eagle Creek Sac de rangement Pack-It M 25,5 cm vert
20,88 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Eagle Creek Pack-it Cube Gear Cube 36 cm bleu
45,90 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Eagle Creek - Pack-It Reveal Slim Cube M - Housse de rangement - 2 l - storm grey
17,24 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Eagle Creek Pack-it Reveal Clean/dirty Cube Luggage Organization 9l Bleu

Offre la moins chère

En utilisant un séparateur interne pour séparer les vêtements propres des vêtements sales, l´organisateur lavable Pack-It® Reveal Clean/Dirty Cube M comprend une ouverture inclinée qui maintient les pantalons, les chemises ou les chaussettes en place pendant le rangement. De plus, le tissu structuré 100 % recyclé est suffisamment durable pour des années de voyage.Caractéristiques :- Ouverture zippée inclinée pour un rangement polyvalent : empilez ou roulez- Le séparateur crée deux compartiments pour séparer les articles sales des articles propres- Le matériau en maille offre une visibilité et des temps de séchage accélérés- Poignée supérieure pour un transport facile et à emporter- Tirettes de fermeture éclair faciles à saisir- Idéal pour : sous-vêtements, chaussettes, pyjamasSpécifications :- Dimensions extérieures : 14x10 x 4 po / 36x25 x 4 cm- Capacité interne : 549 po³ / 9 L- Poids : 5.4 oz / 153 gMatériaux :- 100 % polyester 300D recyclé- Maille en poly- Fabriqué sans PFC/PFAS
25,00 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)