Eagle Creek Pack-it Reveal Compression Cube Luggage Organization 1l Orange

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
17,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eagle Creek - Pack-It Reveal Compression Cube S - Housse de rangement - 1 l - mandarin

4 à 6 jours ouvrables
22,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

Eagle Creek - Pack-It Reveal Compression Cube - Organisateur de bagage Mandarin - 1 L

12 jours
24,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Eagle Creek Sac de rangement Pack-It 25 cm avec soufflet d'extension orange

1-3 jours ouvres
25,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Eagle Creek - Packable Hip Pack - Sac banane - 1,75 l - black
Livraison à partir de 5,95 €
Eagle Creek Explore Sac banane 23 cm blanc
41,34 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Eagle Creek - Packable Hip Pack - Sac banane - 1,75 l - storm grey
Livraison à partir de 5,95 €
Eagle Creek Explore Sac banane 23 cm vert
41,34 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Eagle Creek - Explore Hip Pack 2 - Sac banane - 2 l - black
35,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Eagle Creek Pack-it Reveal Compression Cube Luggage Organization 1l Orange

Offre la moins chère

Emportez plus et trouvez vos affaires rapidement grâce à l´organisateur Pack-It® Reveal Compression Cube S à dessus en maille. Sa fermeture éclair ultra-résistante comprime les vêtements dans un cube compact, idéal pour les chemises et autres vêtements légers. Le panneau transparent permet de repérer facilement ce que vous cherchez, et le tissu structuré 100 % recyclé est suffisamment résistant pour des années de voyage.Caractéristiques :- Fermeture éclair de compression résistante pour compacter les vêtements et en ranger davantage dans un espace réduit- Matière en maille pour une meilleure visibilité et un séchage plus rapide- Poignée supérieure pour un transport facile et une prise en main rapide- Tirettes de fermeture éclair faciles à saisirIdéal pour :- Hauts et bas légers- Chemises et pantalons- Doudounes et vestes- Maillots de bainSpécifications :- Poids : 3.5 oz / 99 gDimensions extérieures : - Compressé : 10x7 x 1 po / 25x18 x 2.5 cm- Déplié : 10x7 x 3 po / 25x18 x 8 cmContena
17,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)