Eagle Creek Pack-it Reveal Cube Luggage Organization 12l Bleu

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
17,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eagle Creek - Pack-It Reveal Cube L - Housse de rangement - 12 l - blue dawn

4 à 6 jours ouvrables
22,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Eagle Creek - Pack-It Reveal Cube - Organisateur de bagage Blue Dawn - 12 L

12 jours
24,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Eagle Creek - Packable Hip Pack - Sac banane - 1,75 l - black
Livraison à partir de 5,95 €
Eagle Creek Explore Sac banane 23 cm blanc
41,34 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Eagle Creek - Packable Hip Pack - Sac banane - 1,75 l - storm grey
Livraison à partir de 5,95 €
Eagle Creek Explore Sac banane 23 cm vert
41,34 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Eagle Creek - Explore Hip Pack 2 - Sac banane - 2 l - black
35,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Eagle Creek Pack-it Reveal Cube Luggage Organization 12l Bleu

Offre la moins chère

Le Pack-It® Reveal Cube L est le meilleur ami de celui qui fait trop de bagages. Cet organiseur structuré permet de ranger chemises, pantalons et même pulls dans un cube étonnamment petit qui libère de l´espace dans les bagages. L´ouverture en angle maintient les articles en place pendant le rangement et le panneau supérieur transparent permet de repérer facilement les vêtements. Pliés ou roulés, les vêtements voyagent dans un tissu imperméable et 100 % recyclé.Caractéristiques :- Ouverture zippée en angle pour un rangement polyvalent : empilage ou roulage- Matière en maille pour une meilleure visibilité et un séchage rapide- Poignée supérieure pour un transport facile et une prise en main rapide- Tirettes de fermeture éclair faciles à saisirIdéal pour :- Jeans et denim- Pantalons- Sweatshirts- PullsSpécifications :- Poids : 5.3 oz / 150 g- Dimensions extérieures : 18x14 x 3 po / 46x36 x 8 cm- Capacité interne : 732 po³ / 12 LMatériaux :- 100 % polyester 300D recyclé- Maille en polyest
17,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)