Eagle Creek Stash Pouch Sac à bandoulière 5 cm noir

Eagle Creek Sac à bandoulière Stash Pouch – RFID – 5 cm – Noir – Taille One Size

Eagle Creek Stash Pouch Sac à bandoulière 5 cm noir

Prix total le moins cher
EXTRA (12% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
35,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

Eagle Creek - Stash RFID Sling Bag - Sac à bandoulière - One Size - black

4 à 6 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Eagle Creek - Stash RFID Sling Bag - Sac banane Black - Taille unique

12 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

eagle creek Sac banane noir pour femme et homme - Stash RFID Sling Bag 298986

3 à 5 jours
40,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

EAGLE CREEK Sac à bandoulière 'Stash Pouch' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
57,56 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur principale du produit Noir
Matériel Nylon
Age du consommateur Adulte
Sexe Unisexe
Type de fermeture Fermeture à glissière
Nombre de pochettes extérieures 1
Nombre de compartiments 1
Bretelles ajustables Oui

Poids et dimensions

Poids 75 g
Hauteur 130 mm
Profondeur 20 mm
Largeur 265 mm

Informations sur le produit

En bref

• Compacte et pratique : Idéale pour les objets essentiels.
• Organisation optimisée : Plusieurs sections pour un rangement efficace.
• Design élégant : Durable avec un style moderne intemporel.

Produits similaires

Eagle Creek Sac à bandoulière Stash Pouch – Protection RFID – Gris
42,94 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Eagle Creek - Pack-It Isolate Cube XS - Housse de rangement - 1 l - mandarin
14,83 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Eagle Creek Packable Sac à bandoulière 41 cm noir
40,36 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Eagle Creek - Pack-It Reveal Expansion Cube M - Housse de rangement - 7 l - storm grey
25,99 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Eagle Creek - Pack-It Reveal Compression Cube S - Housse de rangement - 1 l - storm grey
22,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Eagle Creek Stash Pouch Sac à bandoulière 5 cm noir

Offre la moins chère

noir, 100% Polyester, 10.5 cm x 1 cm x 5 cm
35,20 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr