Earth Rated Fetch - 7,5 x 4,5 x 7,5 cm

Earth Rated Balle pour chiens Fetch – Caoutchouc naturel – 7,5×4,5×7,5 cm

Earth Rated Fetch - 7,5 x 4,5 x 7,5 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Earth Rated Balle pour Chiens et Chiots, Jouet interactif pour Lancer et rapporter, adapté aux Petites, Moyennes et Grandes Races, Disponible en Plusieurs Tailles, en Caoutchouc Naturel, Petite

2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Earth Rated Balle pour Chiens et Chiots, Jouet interactif pour Lancer et rapporter, adapté aux Petites, Moyennes et Grandes Races, Disponible en Plusieurs Tailles, en Caoutchouc Naturel, Petite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,51 €
Livraison à partir de 6,70 €

Earth Rated Balle pour Chiens et Chiots, Jouet interactif pour Lancer et rapporter, adapté aux Petites, Moyennes et Grandes Races, Disponible en Plusieurs Tailles, en Caoutchouc Naturel, Petite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Earth Rated Fetch - 7,5 x 4,5 x 7,5 cm

Offre la moins chère

Jouet à Lancer Earth Rated 7.5x4,5x7,5 cmPréparez-vous à des heures de jeu sans fin avec le Jouet à Lancer Earth Rated ! Conçu avec expertise en caoutchouc naturel durable et responsable, ce jouet est fait pour des parties de jeu engageantes. Sa forme unique génère un rebond imprévisible qui tiendra votre chien en haleine et l'amusera pendant des heures, rendant chaque partie de fetch excitante. Le design est non seulement facile à ramasser et à lancer pour vous, mais il est aussi pensé pour dégager les voies respiratoires de votre chien lorsqu’il le porte. Cela en fait un choix idéal et sûr pour les races à museau plat ou court.Sa polyvalence est un atout majeur - ce jouet d'un jaune vif flotte parfaitement sur l'eau, pour que le plaisir continue à la plage, au lac ou à la piscine. Sa couleur éclatante assure une excellente visibilité pour le retrouver facilement dans l'herbe ou les broussailles. Une fois le jeu terminé, le nettoyage est simple ; le jouet peut passer au lave-vaisselle
3,68 €
1-2 jours
joybuy.fr