Earth Rated Sachets à déjections canines, parfum lavande, 120 sachets en 8 rouleaux

Earth Rated – Sachets à déjections canines, parfum lavande, 120 sachets (8 rouleaux)

Earth Rated Sachets à déjections canines, parfum lavande, 120 sachets en 8 rouleaux

Prix le moins cher
1-2 jours
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Earth Rated Sacs à crottes pour chiens, sacs étanches et extra épais, recharges en rouleaux, parfum lavande, 120 sacs

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

EARTH RATED Sachets de lavande 8x15 pcs.

Prix total le moins cher
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
6,00 €
Livraison à partir de 3,45 €

Earth rated - sacs ramasse-crottes parfum lavande

Se renseigner auprès du vendeur
14,49 €
Livraison à partir de 11,49 €

Earth Rated Sacs à crottes pour chiens, sacs étanches et extra épais, recharges en rouleaux, parfum lavande, 120 sacs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à partir de 19,82 €

Earth Rated Sacs à crottes pour chiens, sacs étanches et extra épais, recharges en rouleaux, parfum lavande, 120 sacs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

POOPBAGS Sacs écologiques (8x15pcs)

1-5 jours
20,98 €
Livraison à partir de 7,00 €

3 variantes à partir de 9,99 €

Earth Rated Sachets à déjections canines, parfum lavande, 120 sachets en 8 rouleaux

Offre la moins chère

Facilitez vos promenades quotidiennes avec votre chien et le ramassage des déjections grâce aux sacs à crottes Earth Rated - 120 sacs sur 8 rouleaux rechargeables parfumés à la lavande. Pensés pour les propriétaires d’animaux soucieux de l’environnement, ces sacs sont fabriqués à partir de 65 % de plastique recyclé, alliant durabilité et solidité pour une élimination fiable des déchets. Chaque paquet comprend 8 rouleaux, pour un total de 120 sacs, et chaque rouleau contient 15 sacs faciles à détacher, parfaits pour une utilisation en déplacement.Profitez d’un nettoyage sans souci grâce à une conception 100 % étanche et résistante aux déchirures, qui garde les saletés bien contenues et protège vos mains. Le parfum agréable de lavande masque efficacement les mauvaises odeurs, rendant l’expérience de nettoyage plus agréable, tandis que les poignées à nouer permettent de fermer hermétiquement les sacs après usage.Les sacs à crottes Earth Rated conviennent aussi bien aux chiens qu’aux chats
5,99 €
1-2 jours
joybuy.fr